Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

***

0

2

<----Парк
Девушка зашла в общую гостиную, которая на данный момент была пустой.
"Тишина - это главное для сочинения новой песни" - подумала Киска
Кира села на диван поджав под себя ноги.На полу радом с диваном лежала сумка девушки, из которой Киска уже вытащила тетрадь и ручку.
"Кругом голова...так...Играет кровь...Я схожу с ума...Эта любовь" - в мыслях девушки уже звучала песня.
Открой мне сердце свое прошу,
Тобой дышу, я тобой живу.
Я здесь, как будто вторая тень,
Минута рядом с тобой как день.
Твои глаза, лишь холодный лед,
Твои слова, только горький вкус,
И только больно, что все пройдет,
Ты знаешь это меня убьет.

Послушай детка, не трепи нервы,
Я был с тобой, да я был твоим первым.
Любовь-клетка, сама знаешь,
Ну же пойми детка, сердцу не прикажешь.
Отпусти меня, не зови, брось,
Не жалей того, то что не сбылось,
Не живи тоской, уходи, лети.
Я не твой герой,
Детка прости…

Припев:

Кругом голова,
Играет кровь.
Я схожу с ума,
Это любовь.
Как я без тебя?
Мечты напрасны,
Детка прости, мы такие разные… (2 раза)

Оставил след в памяти, как бред,
Простое «нет», каменный ответ,
Моя любовь, будто странный сон.
Мой крик, мой стон.
В его объятьях я как в плену.
Последней встречи немая страсть.
Ты словно мне объявил войну,
В которой мне суждено пропасть.

Время многих лечит, чувства остывают,
Скоро станет легче, в жизни так бывает.
Попав в эти любви сети,
Кто-то цветет, а кто-то погибает.
Закрой дверь, не ищи сути,
Почему теперь мы уже не будем,
Не вини себя, не терзай себя,
Детка прости, отпусти меня…

Припев:

Кругом голова,
Играет кровь.
Я схожу с ума,
Это любовь.
Как я без тебя?
Мечты напрасны,
Детка прости, мы такие разные…

"Вроде ничего песенка, теперь нужно чтобы кто-нибудь оценил её"

0

3

Ветер в голове - это про нас. А вот ветер на улице... Гробыня только что вернулась с прогулки. Видимо что-то не то вышло с чарами, с помощью которых она хотела лучше запоминать уроки. Хорошо, что Гробыня вспомнила, что было в прошлый раз, когда она пыталась наложить заклинание в комнате. Хорошо, что там была Гроттерша. подумала Гробыня, входя в гостиную. Там уже была Кира, ее знакомая.
-Привет всем!- хмуро поздоровалась Гробыня и расслабленно плюхнулась на кресло. Хотя настроение у нее уже было не таким ужасным. Проишествие на улице уже забылось и девушка самозабвенно начала красить ногти.
-Чем занимаемся?- спросила Гробыня обращаясь к Кире. она краем глаза видела, что она что-то строчила на листке бумаги.

0

4

Комната Кати Лотковой
Катя едва не вприпрыжку бежала по коридору,не обращая внимания на призраков,которые явно требовали общения.Пробегая мимо общей гостиной,девушка инстинктивно туда заглянула,взгляд зацепился за силуэт темноволосой девушки,сидящей на диване,поджав под себя ноги.Катя узнала бы ее из тысячи.Это была Кира,четвертая хранительница, и по совместительству подруга Лотковой. Естественно Катеньке захотелось пообщаться и она вошла в гостиную.Заметив,что Кира что-то пишет,она решила подождать окончания.Неожиданно для себя она заметила в комнате еще и Гробыню,в это время МакКартни закончила писать и немного расслабилась,тогда Катя подошла ближе и сказав: -Привет девочки! быстро скользнула взглядом по бумаге в руках подруги.На первый взгляд строки показались ей новой песней и девушка решила удостовериться в этом.-Новая песня? вопросительно посмотрев на Киру,сказала она.Не дожидаясь ответа,Катя взгромоздилась на диван рядом с девушкой и стала читать дальше,раз Кира не протестует,значит это явно не что-то секретное,а раз так,то почему бы и не прочесть?

0

5

Девушка сидела на диване, как в гостиную зашла подруга Киры Гробыня.
-Привет всем!- сказала Гроби -Чем занимаемся?
Не успела Киска ответить, как в гостиную зашла и Катя.
-Привет девочки! - сказала та - Новая песня?
-Привет, привет! Да, это новая песня! Оцените, а то вдруг придётся что-нибудь другое сочинять, а этого мне так не хочется! - с улыбкой ответила девушка.
Катя читала текст новой песни и Кире стало интересно почему подруги без своих парней:
-А где Ягун и Гуня?
В какой-то момент Киске показалось, что она зря это спросила, но хотя что ей сделают её подруги за этот пустяковый вопрос.
Девушка щёлкнула пальцами и в её руках появилась гитара, которая стояла у неё в комнате. Гитара была чёрного цвета с изображением огня. Кира начала играть приятную мелодию, которую она записала неделю назад.

0

6

В комнату пришла Катя Лоткова. Надеюсь, не начнутся разговоры про моду и мальчиков... невольно подумала Гробби.
-А где Ягун и Гуня? спросила Кира.
-Гуня? наверняка в столовой. Выпрашивает бутерброд. А вот Ягууун....- Гробыня многозначительно посмотрела на Катю -....может быть где угодно,- Разговоры все таки начались.Но не по инициативе Кати. Уже радует. подумала Гробби и усмехнулась сама себе. Она действительно не особо волновалась за Гломова. Уж он точно однолюб. В этом смысле Гробыне повезло. Хотя она не тот человек, чтобы ревновать, хотя...ну Пуппер не считается. Это ошибка молодости.
-Что за песня? Спой!- попросила, выйдя из мыслей, Гробыня у Киры. У Киры в руках появилась гитара и она начала играть прияную мелодию. Неплохо...Посмотрим что будет дальше. подумала Гробыня, критик в душе.

0

7

Да, это новая песня! Оцените, а то вдруг придётся что-нибудь другое сочинять, а этого мне так не хочется! попросила Кира, слегка улыбнувшись. -Не думаю что придется,хотя для тебя это не так сложно как ты говоришь,вобщем мне нравится! дочитав,с восторгом сказала Лоткова,одаряя девочек улыбкой,увидев которую людоед,собиравшийся вас съесть, стал бы вашим лучшим другом. -А где Ягун и Гуня? снова спросила Кира. Гробыня начала отвечать что-то про Гуню, впрочем было видно,что она не особо за него беспокоится. - А вот Ягууун....может быть где угодно Гробби многозначительно посмотрела на Катю. -И я даже знаю где,опять возится с пыслесосом! грустно вздохнула Катенька. Мысль о том,что лопоухий внук Ягге уделяет кому-то столько же времени(а возможно и больше!) как и ей,Кате не льстила.Но так как обижаться она патологически не умела,то предпочитала просто гнать эту мысль от себя и забивать голову чем-нибудь другим.В данном случае это была новая песня.-И когда нам предоставится возможность спеть этот шедевр! весело сказала девушка,тут же выбрасывая из головы печальные мысли.

0

8

Девушка играла грустную и в то же время нежную мелодию на своей гитаре.
И я даже знаю где,опять возится с пыслесосом! - ответила Катя Гробыне.
"Эх, мне бы ваши проблемы...Если бы вы знали как мне плохо без парня, да, я знаю, что мои бывшие меня предавали и подставляли, но пора об этом забыть! Ведь я живу дальше..." - мысли Киры перебила фраза Гроби:
-Что за песня? Спой!
-Это самая первая песня написаная мной. Ну раз вы настаиваете - с милой улыбочкой произнесла Киска.
Изящно занавес убрав рукой
Улыбнусь почти искренне
Смотрите я честна перед собой
Во мне поёт душа.

Съёмкой замедленной публика лишь ряд теней
Красоту мечты моей кто-нибудь увидит?

Боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах тоска
Для жар-птицы нет спасения, наслаждайтесь откровением
Шоу будет продолжаться как всегда.

Моей любви короткий век
Моей души ответ.

Одежда с тела, я не прячу взгляд
По сценарию, паузы...
Недолгая мелодия моя,
Обрывается...

Не касаться лишь смотреть, оттолкнуться и взлететь
Притяжение это миф, но танцпол стал клеткой.

И боль в софитах незаметна, ты почти великолепна
Видит зал улыбку, а в глазах темно
Для жар-птицы только это, через грусть и до рассвета
Шоу будет продолжаться всё-равно.

Моей любви короткий век
Моей души ответ.
- нежно спела девушка

0

9

-Неплохо, неплохо,- прокомментировала Склепова, когда Кира закончила петь. Песня Гробыне действительно понравилась. Это при том, что Склепова не очень любила песни про любовь, романтику и все подобном роде.
-Неплохо пишешь, неплохо поешь,- окончила Гробыня. И почему эта песня навевает на меня грусть? Как странно! Склепова заметила в глазах Лотковой, что грустное. Переживает из-за Ягуна. Хорошо, что у меня на этом фронте все в порядке. Или не совсем? Девушка окончательно запуталась и решила об этом не вспоминать. Выкинув все мысли про любовь из головы, она стала прежней Гробыней, не задумывающейся о всякой ерунде. Девушка ухмыльнулась и продолжила красить свои любимые ногти.

0

10

-Это самая первая песня написаная мной. Ну раз вы настаиваете сказала Кира и запела  красивую нежную песню.О любви.Хотя личная жизнь у Киры не складывалась,она все же чаще писала о любви,по крайней мере так считала Катя. -Вау! воскликнула девушка с неподдельным восхищением.Песня вызвала у Лотковой всплеск эмоций,которые она онднако не стала выплескивать наружу.Катя отнюдь не была плаксивой дурочкой.Она очень умна и проницательна.Хотя у Катюши всегда было достаточно поклонников,которые готовы были ради нее на многое,да и несчастной любви,к счастью, в жизни Катеньки не наблюдалось,и все же эта песня оказалась ей странно близкой по духу. -Ну что девушки! Думаю надо репетировать! подытожила Катерина и,встав с дивана, подошла к открытому окну,вдыхая свежий морской бриз,ворвавшийся в комнату и принеся с собой мелкие соленые брызги с океана.

0

11

-Неплохо пишешь, неплохо поешь,- окончила Гробыня
-Вау!
-Спасибо. - сказала девушка.
"Как надоело одной! Так кто у нас свободен...Глеб...Конечно он мне нравится, но он бегает за Танькой, и поэтому у нас ничего не получится. Кто там ещё есть..." - мысли девушки прервали слова Кати:
-Ну что девушки! Думаю надо репетировать!
-Я думаю что рано, да и парней на данный момент здесь нет.
Немного посидев в тишине Кира спросила:
-Может кто-то хочет сыграть на гитаре и спеть? А то за сегодня музыка мне уже надоела!
Киска поставила гитару около дивана, а сама взяла из сумки тетрадь и карандаш. Девушка обожала волков и рисовала их, но сейчас девушка нарисовала свою татушку, которая красовалась на левой руке девушки. В голове крутились мысли о парне с которым Кира сидела в парке, да она думала о Бейбарсове.
"Кира выкини его из головы!" - приказывала она себе - "Вы никогда не будете вместе! Забудь его!"
Взгляд Киски стал очень грустным и в нём можно было прочитать, что девушка грустила из-за любви.

0

12

Выслушав песню Катя Лоткова предложила-
-Ну что девушки! Думаю надо репетировать
-Я думаю что рано, да и парней на данный момент здесь нет,- ответила Кира  -может кто-то хочет сыграть на гитаре и спеть? А то за сегодня музыка мне уже надоела!
-Я могу! Только пусть ногти немного просохнут,- предложила Гробыня, докрасив ногти. Она не плохо играла на гитаре, но она особо этим не занималась. С пением было практически тоже самое. Правда практиковалась она обычно в душе. С обоими ударениями. И в душе и в душе.
ОФФ: извините, что мало) меня с компа выгоняют...

0

13

-Я думаю что рано, да и парней на данный момент здесь нет, -может кто-то хочет сыграть на гитаре и спеть? А то за сегодня музыка мне уже надоела!- ответила Кира и Гробби с деланным равнодушием согласилась.-Как хотите. пожала плечами Катя и стала слушать,однако мысли летали далеко от общей гостиной Тибидохса. Девушка попыталась вспомнить куда она шла до того,как увидела Киру и решила поздороваться,но ровным счетом ничего не вспомнила.Вместо воспоминаний у Катюши заболела голова.Она стала потирать виски и раскачиваться взад-вперед,однако боль никак не унималась. -Болеус обуздатус! произнесла девушка,вскидывая перстень,из которого вылетела зеленая искра. Боль стихла,но не полностью.Это и было странно.Катя начинала думать,что ее сглазили,хотя кто?Она ни с кем не ссорилась,более того с ней не возможно было поссориться!Тогда кто мог это сделать?...

0

14

Кселлос посмотрел на бумажку, которую ему дал Сарданапал. Дело в том что его стажировку перенесли в Тибидохс. Его попросили познакомиться с ребятами. А что он может? Только подчиниться. Демон вздохнул и задумался.
Интересно... Какие тут люди... В Хогвартсе привычнее... Э-эх... Надеюсь тут не учатся люди, типа Малфоя... Он меня немного бесил...
Промелькнуло в голове Ксела. Пару секунд он смотрел на дверь, после чего учтиво постучался, приоткрыл дверь и зашёл.
-Надёюсь я вам не помешаю... я хотел бы представиться. Меня зовут Кселлос Металлиум, я буду иногда замещать профессора Тарараха. Кстати, вероятно я буду жить здесь, так как свободной комнаты на этаже преподавателей нет
Кселлос учтиво склонился в поклоне перед дамами.
-Пока что я вижу только девушек.... Надюсь молодые люди тут присутствуют
Металлиум мягко улыбнулся своим мыслям.

0

15

Девушка рисовала, как вдруг у Кати разболелась голова и та произнесла специальное заклинание, но оно почти не помогло.
-С тобой всё в порядке? Может лучше в магпункт сходить? - спросила Кира
В это время в гостиную зашёл парень и представился:
-Надёюсь я вам не помешаю... я хотел бы представиться. Меня зовут Кселлос Металлиум, я буду иногда замещать профессора Тарараха. Кстати, вероятно я буду жить здесь, так как свободной комнаты на этаже преподавателей нет
Киска осмотрела только что вошедшего и сказала:
-Приятно познакомиться, меня зовут Кира МакКартни
Девушка посмотрела на рисунок, сразу же вырвала лист из тетради и сожгла его.
"Как на листе мог быть нарисован Глеб если я рисовала дракона? Блин, Кира, забудь его!"

0

16

Парк---->>>

У Глеба была такая индивидуальная способность, появляться в тот момент, когда о нем кто-нибудь вспоминал. Так и сейчас. Когда рисунок Киры неожиданно полыхнул огнем, в дверном проеме появился никто инной, как Бейбарсов. На мгновение остановившись, он окинул взглядом всех присутствующих. На диване сидели трое девушек: Кира, Катя и Гробыня, а недалеко от них виднелся парень. Присмотревшись к нему, Глеб сообразил, что прежде никогда не видел его, что в Тибидохсе было фактически невозможно, так как все друг-друга знали.
- Новенький что ли?
Промелькнула мысль в голове некромага, однако, зацикливаться на ней он не стал. Перевев взгляд на девушек, Глеб заметил перед Кирой тлеющий лист. Вопросительно вскинув брови, он взглянул сначала на бывший рисунок, а затем мельком на девушку, но не стал задавать вопросов.
- Приветствую Вас, девушки
Проходя вглубь комнаты, поздоровался парень, мельком взглянув на незнакомца.

0

17

-Надёюсь я вам не помешаю... я хотел бы представиться. Меня зовут Кселлос Металлиум, я буду иногда замещать профессора Тарараха. Кстати, вероятно я буду жить здесь, так как свободной комнаты на этаже преподавателей нет услышала Гробыня. Новый учитель? Интересно!
-Здрасте-здрасте- с той же непринужденностью в голосе начала Гробыня -Гробыня Склепова,- представилась она. Обычно имя девушки производило впечатление. Кира и Катя говорили что-то про медпункт. Гробыня уже успела потерять к их разговору интерес. Ее куда больше заинтересовал новый преподаватель. Тем временем в комнате появился еще и Бейбарсов.
-О! Сам Бейсобачкин пожаловал!- шутливо поздоровалась Склепова.

0

18

-Я вам не помешаю, если некоторое время поработаю здесь?
Кселлос повернул голову в сторону незнакомца.
-Ученик... Кажется особых проблем не возникнет.... Так, теперь мадам с фиолетовыми волосами?.. Брат по разуму? Хех... Нет. Просто цвет волос такой же как уменя.... Острая на язычок... Хитрая... Любит вышучивать людей...
Анализировал демон. Металлиум отошёл в другой конец гостиницы, где одиноко стояло кресло. Парень мягко присел и вытащил ручку и тетрадь, напоминающая ежедневник. Кселлос начал строчить в ней что-то.... А если быть точным, то он писал там план на следующий урок, так как ближайшее занятие ведёт он.
-Интересно.... А баньш они проходили...Ах да... Профессор говорил что они не проходили ещё эту тему.
Кивнув самому себе он углубился в записи. Пушистая чёлка полностью скрыла его глаза, он приоткрыл их. Сиренеый взгляд бегал по записям. Случайно открыл страничку, в которую была вложена фотография его и его друзей. Несколько секунд он обсалютно безэмоциональным взглядом смотрел на фото, после чего откинул её в сторону. Зачем она ему? У него целый фотоальбом, который он столько раз зарекался сжечь ,но раскрывая его, понимает - не может, не может расстаться с друзьями, с воспоминаниями. Уткнувшись носом в свой ежедневник он увидел, что одна строчка рысплылсь... Слеза, скатившаяся с его глаз. Одна единственная, но это уже много, он же демон. Металлиум подпёр щеку рукой, а локтём облокотился на ручку кресла. Мозг отказывался работать. Он вновь закрыл глаза, которые итак скрывала пушистая чёлка и хлопком закрыл ежедневник.
-Нет, в таком состоянии я ничего не смогу сделать!

Отредактировано Кселлос (2009-11-01 07:55:29)

0

19

     -С тобой всё в порядке? Может лучше в магпункт сходить?- спросила Кира,она была немного встревожена.Однако Катя, попытавшись взять себя в руки,успокоила ее: -Ничего Кир,я справлюсь.Гробыню похоже мало интересовало все происходящее вокруг,но это и понятно.Гробыня есть Гробыня.....
             В комнату вошел незнакомый парень с фиолетовыми волосами и вежливо представился: -Надёюсь я вам не помешаю... я хотел бы представиться. Меня зовут Кселлос Металлиум, я буду иногда замещать профессора Тарараха. Кстати, вероятно я буду жить здесь, так как свободной комнаты на этаже преподавателей нет. Он выглядел молодо,но чувствовалось,что у него большой жизненный опыт за плечами и...манеры,будто он не из этого времени.Вобщем этот новый преподаватель производил впечатление личности загадочной и весьма интересной. -Катя Лоткова - тем же вежливым тоном ответила Катерина. Гробыня уже что-то успела съязвить о новом учителе,но Катюшу это не волновало....
             В комнату вошел Бейбарсов. -Хм,чем то они похожи?! сама у себя спросила девушка. - Приветствую Вас, девушки подтвердил ее догадку Глеб. - Хм,наверное эти манеры,таинственность,загадочность,но если для некромага это более приемлемо и к Бейбарсову все уже привыкли(ну по крайней мере многие,так как к некромагу привыкнуть нельзя),то Кселлос  - это очень интересная личность. Говоря по сути дела,он залез в голову Кати и решил там остаться,периодически давая ей пищу для размышлений. -Привет,Глеб! наконец ответила девушка,мелькнув взглядом по Металлиуму,который прошел в другой конец комнаты к одиноко стоявшему там креслу....
                 Боль медленно стихала и Катя начала чувствовать себя лучше.Что это было: сглаз,порча,или у нее просто заболела голова, Катя не знала,она попросту выкинула эти мысли из головы,решив подумать об этом позже. 

0

20

В гостиную вошёл Бейбарсов, но Кира не обратила на него внимания.
"Если бы не это приглашение, меня здесь не было! Я бы сейчас работала, не знала никого из этой школы, не была бы хранительницей..." - думала девушка - "Но уже ничего нельзя вернуть"
Лист сгорел и на пол упал пепел. Киска обернулась и увидела сидящего в одиночестве нового учителя.
"А он симпатичный, но я не люблю романы с учителями."
Девушка положила в сумку тетрадь и ручку, потом достала из той же сумки книгу "Страх". Да, этой девушке нравились ужастики. Кира начала читать первый из четырёх ужастиков. Страшный рассказ назывался "Бойфренд". Киска была увлечена чтением, что даже никого не замечала.

0

21

-Увлечены ужастиками.... Я знаю некоторые страшилки... Основоны на жестокой реальности
Демон приоткрыл глаза, в которых полохнул синий, холодный огонёк
-Если вспомнить всё то что мы пережили..... Этого не хватит и на четыри книжки... И еле хватит на три жизни
Промелькнуло в голове Кселлоса. Он взглянул на ежедневник и посмотрел на откинутую фотографию. Парень устало встал из кресла и поднял фото.
-Если будет желание - попросите, я смогу вам рассказать.... Но хочу предупредить. Как бы не выглядило это волшебно или сказачно... Это всё жестокая реальность....
Он взглянул на фотогрфию. В его голове промелькнули лица друзей. Они ненавидели его, за то он жутко привязался к ним. А позже и они приняли его. Демон вернулся в своё кресло.

0

22

Уважаемые, прошу Вас, соблюдайте очередь...ибо так весьма неудобно получается для других....

- И тебе персональный привет, Склепова
Совершенно спокойно ответил Глеб, уже давно привыкший к ее подколкам. Что ж, в конце концов, без этого, Гробыня не была бы Гробыней. Легко кивнув в знак приветствия Кате, он скользнул взглядом по Кире, которая даже не удосужилась взглянуть на него.
- Ну надо же...как мы мелочны...в нашу сторону даже не смотрят...
С сарказмом, мысленно проговорил парень. Ну что ж, нет так нет. Вешаться на шею с обнимашечками, да бы привлечь к своей скромной персоне внимание, Бейбарсов тоже не собирался. Еще какие-то несколько секунд побуравив ее взглядом, Глеб заметил, как девушка взглянула в сторону, как он уже успел заметить, нового  учителя, который сидел в дальнем углу комнаты. Едва заметно прищурившись, некромаг сделал вид, что ничего не заметил. К тому же, со стороны выглядело бы весьма странно.  Более не проронив ни слова, парень последовал к одному из кресел, подальше от всех остальных однако так, чтобы было возможно наблюдать за всем происходящим.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2009-11-01 14:05:13)

0

23

Если никто не пишет, значит это сделаю я

-Увлечены ужастиками.... Я знаю некоторые страшилки... Основоны на жестокой реальности - сказал новый учитель.
Девушка оторвала взгляд от книги и направила его на Кселлоса при этом заметив Глеба.
- Интересно, а может расскажете?
Кира любила все эти страшные истории, но основаные на реальных событиях, она не разу не слышала.
"Может мне не стоит находиться здесь? Блин, с этими чувствами я уже сама себя достала! Если бы я могла не чувствовать, было бы просто супер. А так..." - продолжать мысль девушка не захотела, ей казалось что её мысли кто-то читает.
"А если сбежать из школы и больше не видеть его? Может тогда у меня не будет к нему никаких чувств? А если его не замечать, потом девчонки с вопросами полезут...Значит лучший вариант сбежать из школы...Вот только к кому?" - не замечая никого Киска погрузилась в свои мысли.

0

24

Да уж...игра притормозила....

Бейбарсов откинулся на спинку кресла, скрестив пальцы рук перед собой и положив на них подбородок. Кира обратилась к новому преподавателю с просьбой рассказать историю, при этом мимолетно взглянув на Глеба. Заметив это, на лице парня возникла тень улыбки, но вскоре, совсем неожиданно она исчезла. Немного прищурившись, Глеб серьезно взирал на Киру. Он явно был в курсе ее намерений. Нет, парень не подзеркаливал. У некромагов были инные способы, с помощью которых можно было незаметно узнать мысли человека.
- Не желаешь ли не надолго покинуть комнату?
Не моргая, глядя на девушку, мысленно проговорил Глеб. Он задал этот вопрос безо всяких раздумий или колебаний. Некромаги не сомневаются...Кира услышит его, он знал это, но ответит ли...это уже другой вопрос.

0

25

Девушка не видя никого думала о чём-то, но в её мысли пробралась чужая мысль, которая была обращена Кире.
- Не желаешь ли не надолго покинуть комнату?
Киска поняла от кого такая мыслишка и направила свой злой взгляд на Глеба.
- Нет, не желаю и я не собираюсь подчиняться некромагу.
Кира взяла книгу и её снова поглотило чтение. На одной из страниц девушка заметила очень подходящую строчку, которая могла описать все её романы с парнями.
Безответная любовь...Интересно сколько она меня преследовать будет...год, два или больше? - спросила сама себя девушка и вскоре поняла, что делать это было не нужно, так как некромаг досих пор мог прочесть мысли девушки.
После Киска заметила до боли знакомое ей слово месть. Да, девушка любила мстить. Ещё эта девушка могла быть очень жестокой, но не с этими людьми, которые сидели в гостиной.

0

26

- Интересно, а может расскажете?
Кселлос улыбнулся и посмотрел на парня, сидящего в другом месте. Демон тряхнул фиолетовыми волосами и тепло заговорил
-Я могу рассказать... Но... как я вижу вас сейчас интересуют немного другие вещиКселлос приоткрыл глаза. Вдруг его слух что-то засёк. Он встал и приоткрыл дверь, крепко сжимая кулон на шее. Он открыл глаза, они полыхнули холодным свето лезвия. Сжав ещё крепче кулон он посмотрел по сторонам. Он чуял энергию лича... Одного из высших созданий нежити.
А они-то тут что забыли?...Хм-м...
Промелькнуло в его голове. Кулон на шее превратился в посох, высотой примерно с демона. Он сосредтотчено смотрел по сторонам
Там!
Промелькнуло в его голове. Кселлос телепортировался. Это выглядило так как будто он был бумагой, которую сожгло фиолетовое пламя. Резкая вспышка света. После чего услышался пронзительный крик. На полу появился пепел от остатков одежды и оплавленая цепь
Демоническая?! Но я давно утерял её! Хм...
Кселлос сосредоточено прикоснулся к цепи. Парень не чувствовал жара, его магия не могла ему же принести вреда.
Что они тут делают?!....

0

27

Ответ последовал отрицательный. Предугадал это Глеб или нет - это были уже сугубо его проблемы. Не собирается подчиняться? Должен сказать, Глеба это несколько позабавило. На тонких губах некромага  вновь заиграла тень улыбки. Не меняя положения, парень прикрыл глаза.
- Я вовсе не приказывал, а пока лишь вежливо поинтересовался
С помощью того же способа мягко ответил ей Бейбарсов, как-то странно акцентировав слово "пока". Тут, новый учитель поднялся и не сказав ни слова, направился к выходу. Еще несколько мгновений и по коридору разнесся душерадирающий крик. Бейбарсов лишь лениво приоткрыл один глаз, покосившись в сторону выхода из комнаты. Любопытно, что там произошло? Однако, проверять Глеб не стал. Поднявшись из кресла, он окинул всех присутвующих взглядом.
- Что ж, девушки, прошу меня простить, но вынужден Вас покинуть.  До скоро встречи
Сказав это, некромаг через гостиную направился в сторону своей комнаты. Действительно ли у него были дела или ему просто наскучило находиться здесь - этого никто не знал. Ну, кроме самого Бейбарсова, разумеется.
- Зови, если понадоблюсь....
Всплыло в сознании Киры, после чего некромаг скрылся из виду.

----->>>Комната №2

0

28

Уходя Глеб передал ещё одну фразочку:
- Я вовсе не приказывал, а пока лишь вежливо поинтересовался
"Знаю я, вас, некромагов. Один раз он так же у меня что-то спросил, потом я была для него игрушкой, с которой он до сих пор не наигрался."
После всплыла ещё одна фразочка:
- Зови, если понадоблюсь....
"Надеюсь не понадобишься"
Некромаг ушёл, новый учитель исчез и девушка почему-то впала в грусть. Киска встала с дивана и подошла к окну, которое сразу же открыла. Кира села на подоконник, достала из кармана пачку сигарет и зажигалку. Девушка закурила. Да, она это скрывала, но ей надоело прятаться, да, и что ей сделают? Ударят?
"Что со мной в последнее время происходит? Ну не может быть что это всё из-за симпатии к некромагу!" - уверяла себя Кира. - "Почему я так часто влюбляюсь? Хотя с моим характером и жестокостью мне не положено влюбляться. Мне ведь один раз сказали, что я не умею чувствовать. Может это правда? Или он так сказал из-за того что я не стала с ним встречаться? Стоит поверить что я не умею чувствовать всё то что связано с любовью, иначе почему я для всех была игрушкой."
Из глаз девушки чуть не потекли слёзы, но Кира умела их сдерживать.
"Почему я такая жестокая?" - сама себя спросила Киска.
Кира курила одну за одной и ей было всё равно, что подумают о ней подруги.

0

29

Катя сидела,задумчиво глядя в потолок.Она погрузилась в состояние коматоза, если можно так сказать.Девушку не замечала никого и ничего,однако нельзя сказать,что она погрузилась в себя,в свои мысли,так как она ни о чем не думала. Она не заметила разговора Киры и нового учителя,так же она не замечала и то,как ее подруга и Глеб обменивались странными взглядами,и крик где-то в коридоре,после того,как Кселлос телепортировал.Словом она не замечала НИЧЕГО.Катю охватила какая-то всепоглащающая пустота,как будто ее лишили всех чувств разом. Неожиданно на смену пустоте в сознании начали всплывать яркие всполохи картинок,просто образы,однако в них было что-то до боли знакомое. Нос девушки защекотал дым и Катя вздрогнула. Гостиная,все на месте,за исключением Кселлоса и Глеба. Катя заметила узкую струйку дыма,исходящую от сигареты,которую курила Кира. Но Катюша тактично не стала ничего говорить,это было не в ее правилах.Возможно она поговорит с Кирой позже....Снова образы....Девушка пыталась соединить их вместе,однако ничего стоящего у нее не получалось. 

0

30

Девушка всё ещё сидела на подоконнике и курила. Пачка с сигаретами уже была на половину пустой. Кира смотрела в окно и как неи странно увидела гуляющие влюблённые парочки.
"Ну как всегда. Если у тебя что-то не складывается в отношениях, то у других всё наоборот, как говорится: дела идут в гору"
Киска подняла свой взгляд на небо и как будто хотела спросить у кого-нибудь совета. Перед девушкой появился купидончик с письмом, которое предназначалось ей. Киска взяла письмо и купидончик улетел.
"Кто мог мне написать?" - задалась вопросом девушка.
Кира посмотрела на отправителя и была удивлена.
- Я же говорила, что он не наигрался! - вырвалось у Киры и из глаз потекли слёзы.
Не успев открыть конверт с письмом, как зазвонил зудильник Киски. Девушка достала его из правого кармана джинсов и ответила.
-Отстань пожалуйста от меня! Мне и без тебя плохо! А больше "плюшевым медвежонком" для тебя я не хочу быть! - прокричала Кира сквозь слёзы и повесила трубку.
"Наверное очередная ведьмочка его бросила и он подумал что может вернуться ко мне? Нет уж, на этот раз я его не прощу. Мне надоело что для него я только игрушка!"
Зудильник снова зазвонил, но девушка не собиралась отвечать, она закурила ещё одну сигарету и снова смотрела на небо пытаясь остановить слёзы.

0


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Общая гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно