Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Общая гостиная
Катя рассеяно шла по коридорам Башни Привидений.Ее обитатели, безликие,утерявшие свою сущность ничуть не мешали Кате размышлять,были конечно и иные фрукты, типа Недолеченной Дамы или вездесущего Поручика,однако они были способны покидать Башню и потому целыми днями носились по Тибидохсу, приставая к первокурсникам.Катюше же это не грозило.Будучи уже не первокурсницей,она давным-давно уже к этому привыкла,Тибидохс со всеми его странностями стал для девушки родным домом и она надеялась как можно дольше здесь оставаться,потому и планировала поступать в магспирантуру...
На Чердаке Башни Привидений было тихо и спокойно.. как раз то место,в котором Катя Лоткова сейчас нуждалась. Она прошла к окну и, раскрыв его, стала наслаждаться морским бризом,ворвавшимся на чердак и принесшим с собой кучу внешних запахов. Все вокруг дышало умиротворением в этом маленьком уютном мире,девушка расслабилась и стла мягко вдыхать струи воздуха,пытаясь различить аромат.. 

0

3

===>Общая гостинная.
Кселлос медленно шёл по коридором. Призраки шугались его. Сейчас вокруг демона была та аура, когда ему срочно надо нарваться на драку. Он ушёл именно сюда, не понимая, что где-то здесь та самая ученица, которую он в последствие будет искать. Металлиуму срочно надо было вылить куда-то скопившуюся энергию. Вот как по заказу, тут был оплетай. Демон притаился, как зверь, поджидающий добычу. В его глазах отразился холод, а на губах вспыхнула холодная усмешка. Он тихо притаился и заметил, что зверь обнажил клыки и собирался длинным и гибким туловещем оплести девушку. Думать не было времени. Кселлос бросился на вампира, что уже коснулся хвостом ног Катерины. Демон резко ударил существо рукой. Зверь накинулся на него и крепко сжал шею. Демон схватился руками за гибкие ладони, что сжимали его шею. Он открыл глаза. Демон сконцетрировался и.... Его глаза блестнули зелёным. Оплетай вмиг был охвачен алым пламенем. Огонь косался демона, но не смог бы причинть ему вреда, ведь этот огонь был создан его магией. Металлиум провёл ладонью по шее. Он жадно глотал воздуха
-Катерина.... Вам придётся многое мне объяснить.... Начнём с того что..... Почему за вами охотятся существа, относящиеся к нежити?... Как вы им насолили.... Мне нужны все подробности... - сказал Ксел, повернувшись к ней лицом. Глаза всё ещё были открыты. В этих глазах плескался гнев и жуткий холод. Сиреневые глаза демона. Он слегка опустил голову и пушистая чёлка прикрыла его глаза.
-Я жду ответа....

0

4

    Катя пожалуй слишком замечталась,она ушла глубоко в свои мысли,практически не замечая ничего,что происходило у нее под носом. Странные чужие мысли стали наполнять сознание, Катей овладел холод,пробиравший до костей.Подсознание било тревогу,однако сознание упрямо находилось глубоко в своих мыслях. Девушка вздрогнула и очнулась.Только теперь она заметила жуткого монстра.Он был похож на человека и на змею одновременно.Кожа имела зеленый оттенок,а туловище переходило в гибкий длинный хвост,которым чудовище уже успело оплести ногу девушки...
     Катерина едва не взвизгнула,возможно только потому,что для визга понадобилось бы слишком много воздуха,которого ей сейчас не хватало. Однако девушка нашла в себе силы справиться со страхом,по крайней мере, частично. Она уже подняла руку с кольцом,как на чердаке появился новый учитель. Он тут же кинулся на монстра и после недолгой борьбы все было кончено.Алое пламя охватило существо и оно рассыпалось прахом. Кселлос же жадно глотая воздух спросил:   -Катерина.... Вам придётся многое мне объяснить.... Начнём с того что..... Почему за вами охотятся существа, относящиеся к нежити?... Как вы им насолили.... Мне нужны все подробности...   -Я..я....я не знаю -Катя растерялась. Она находилась в некотором состоянии шока.Еще бы столкнуться с жутким монстром в стенах такого родного,казавшегося ей самым безопасным местом в мире,хоть и видавшего виды,Тибидохса. Естественно она была растеряна. Катюша конечно догадывалась откуда могли взяться эти монстры и почему они нападают то на Гробыню,то нее и она даже могла предсказать на кого нападут в следующий раз,вот только говорить ли об этом Кселлосу?Он казался девушке слишком странным. -Я не могу всего рассказать.Это не моя тайна. уклончиво начала девушка. -Я и еще несколько девушек имеет некоторые...мм....силы. Мы сражались с  Чумой-дель-Торт и Волан-де-Мортом -произнесла она,ощущая как неприятный холодок пробежал по всему телу при произнесении этих имен,да еще и вместе. -Вобщем мы остановили их,но не победили и теперь нас стремятся уничтожить! выдохнула Катя уклоняясь от ответа о силе. 

0

5

-Я не могу всего рассказать.Это не моя тайна. Я и еще несколько девушек имеет некоторые...мм....силы. Мы сражались с  Чумой-дель-Торт и Волан-де-Мортом - Кселлос лишь понимающе вздохнул, но всё-таки он знал - девушкам нужна помощь опытного человека... И даже если это не совсем человек
-Катерина... Я не знаю какими силами вы распологаете, но... Как бы то ни было... Волан-де-Морт или Чума-дель-Торт, это лишь повелители нежити.... А я могу помочь вам найти связь с тёмными повелителями которые в два, а то и в три раза сильнее их вместе взятых.... Я могу открыть вам одну тайну, но только еслы вы пообещаете что вы ни кому не расскажете про это, если вы пообещаете открыть мне ваш секрет, ведь я смогу вам помочь.... И это не шутки! Катерина...Я ни когда не вру.... Я просто часто не договариваю, но в данной ситуации вам нужна помощь опытного человека... Хотя вернее... не совсем человека - Кселлос активировал посох. Из посоха павалил алый свет и как проэктор начал показывать огромного, жуткого монстра. Красного окраса с алыми глазами.
-Повелитель тьмы.... Рубиноокий Шабронигдо... Я не совсем здешний... А вам надо знать, что и в вашем мире есть повелитель тьмы и повелитель света... - Металлиум слегка махнул посохом. Картинка исчезла.

0

6

Кселлос понимающе кивал,возможно даже слишком понимающе для совсем нового человека, который прибыл в Тибидохс всего несколько часов назад. Катя немного расслабилась,стало как то уютнее...-Катерина... Я не знаю какими силами вы распологаете, но... Я могу открыть вам одну тайну, но только если вы пообещаете что вы ни кому не расскажете про это, если вы пообещаете открыть мне ваш секрет, ведь я смогу вам помочь.... И это не шутки! с этими словами из посоха нового учителя повалил алый свет и перед глазами ученицы светлого отделения школы магии Тибидохс предстал огромный жуткий монстр с горящими красными глазами. И хотя девушка понимала,что это всего лишь картинка,видение и ничего больше,страх сковал все внутри.Катя ощущала,что не может сдвинуться с места.-Повелитель тьмы.... Рубиноокий Шабронигдо... Я не совсем здешний... А вам надо знать, что и в вашем мире есть повелитель тьмы и повелитель света...  снова заговорил Метталиум,выводя девушку из ступора и убирая изображение. Зачем он показывает это мне?Может все это неправда?Но для чего?И почему мне?И что значит "не совсем человек"? Кто он?Может он один из этих жутких монстров и поэтому такой странный? Катя совсем запуталась слишком много вопросов и ни одного ответа.Поэтому девушка решила задать свои вопросы напрямую,возможно она получит хотя бы один ответ...
-Кто вы?И почему хотите нам помочь?И для чего нужно найти эту связь...с темными повелителями? Девушка понимала,что он не ответит,но не могла не попытаться спросить... 

0

7

-Кто вы?И почему хотите нам помочь?И для чего нужно найти эту связь...с темными повелителями?
-Ну что же.... Это слишком много вопросов для моей головы. Что же, я хочу вам помочь потому что.... Я уже видел эту разрушительную силу.... Я уже потерял очень многое... В общем.... Я просто хочу вам помочь - осёкся демон. Он не хотел травить себе душу теме воспоминаниями.
-Связь нужна, дабы понять, как нам действовать далее... - некоторое время Кселлос молчал. Девушка чего-то ждала
-Ах да, ваш первый вопрос!... - Кселлос таинственно улыбнуся, приподнял голову, но глаза уже были закрыты, на лице было то слащаво-секретное выражение лица. он приложил указательный палец к губам.
-Это секрет! - произнёс он свою коронную фразу

0

8

Я уже видел эту разрушительную силу.... Я уже потерял очень многое... В общем.... Я просто хочу вам помочь - Просто помочь? Катя скептически изогнула бровь,однако заметив выражение лица Кселлоса замолчала.Ему как будто было больно и он не хотел тревожить воспоминания. Что ж возможно так оно и было, в этом мире слишком много зла и ничья жизнь не может спрятаться от его влияния..Страх потихоньку утихал и оставались только вопросы..вопросы...бесконечная лавина вопросов,которая накрывала с головой.
   -Связь нужна, дабы понять, как нам действовать далее... Катя терпеливо ждала ответа на другие вопросы,хотя и подозревала,что ответа не последует.Он и так  слишком разговорчив,а это как успела заметить девушка этому человеку не свойственно.-Ах да, ваш первый вопрос!...-Это секрет! таинственно улыбаясь,произнес Металлиум. Катерине показалось,что ему не раз задавали этот вопрос и отвечать: "Это секрет!" Кселлосу нравится,по крайней мере, в его голосе присутствовала некая нотка самодовольства. Катя не удивилась. Нечто подобного она и ожидала.Слишком таинственная личность,чтобы выложить все свои карты вот так просто.
    -Хм.. можно еще один вопрос?  Почему вы сказали : "в вашем мире"? Откуда вы? осторожно начала девушка,пытаясь заглянуть в глаза Кселлоса.

0

9

-Хм.. можно еще один вопрос?  Почему вы сказали : "в вашем мире"? Откуда вы?
На губах Кселлоса заиграла уставшая улыбка
-Я уже и так много сказал. Я вам уже сообщил о том, что я открою свой секрет, если вы откроете мне свой, естесственно всё останетсся в тайне. - произнёс Металлиум, чуть присев на край подоконника.
-Я её заинтересовал.... Она хочет увидеть меня изнутри.... Хочет взглянуть в мои глаза... - как бы Катя не пыталась, глаза демона были прикрыты, и кахзалось закрыты вовсе, но нет, он видел, видел всё что происходит вокруг него. Чуял движения, как будто всем телом. Он чуть нагнул голову на бок, а потом посмотрел в потолок, ожидая ответа от Катерины.

0

10

-Я уже и так много сказал. Я вам уже сообщил о том, что я открою свой секрет, если вы откроете мне свой, естесственно всё останетсся в тайне Кселлос загадочно улыбался.что начинало немного раздражать Катю. Она пыталась заглянуть в глаза учителя. однако все ее старания были тщетны, он прятал глаза.Девушка фыркнула. -Что ж, хотите знать?! Но как я могу быть уверена что вы меня не обманете,ведь длительность нашего знакомства не превышает пару часов! немного раздраженно произнесла Катерина,что впрочем было для нее необычно.Катю трудно было вывести из себя и еще труднее поругаться с ней. -Вот только ограничиваться одним вашим словом я не хочу! Я о вас ничего не знаю, а потому ваше слово для меня ровным счетом ничего не значит.Мне нужны гарантии! добавила она немного подумав. Лоткову отнюдь нельзя было назвать доверчивой дурочкой, вот и сейчас она была очень проницательна и успела заметить,что Кселлос так же как и она заинтересован в ее тайне,хотя это было лишь смутное предчувствие и, возможно, только игра подсознания, это предчувствие постепенно перерастало в уверенность.

0

11

-Что ж, хотите знать?! Но как я могу быть уверена что вы меня не обманете,ведь длительность нашего знакомства не превышает пару часов! - Кселлос лишь понимающе улыбнулся
-Вот только ограничиваться одним вашим словом я не хочу! Я о вас ничего не знаю, а потому ваше слово для меня ровным счетом ничего не значит. Мне нужны гарантии!
-Катерина! Вы великолепны! Слышали когда-нибудь про Джейссику Винснет? Вы её дубликат! - произнёс Кселлос, вспоминая девушку с золотистыми, мелкими кудряшками. Хотя она с виду обычная и тихая девушка, но на самом дели Джейссика - отличный тактик и неплохо разбиралась в людях. Кселлос промолчал.

0

12

-Катерина! Вы великолепны! Слышали когда-нибудь про Джейссику Винснет? Вы её дубликат! произнес Кселлос и замолчал. -Что черт возьми происходит! Я что похожа на дурочку? Долго он собирается со мной играть! гневно подумала девушка, однако внешне она ничем не выдала свое состояние. -Не хотите давать гарантий! Что ж ваше право. Но таким образом я ничего рассказывать также не собираюсь. Думаю мы обойдемся и без вашей помощи,но если вам так хочется кому - то помочь, предложите свою помощь Сарданапалу. холодно произнесла Катрин и отвернулась к окну, рассматривая виднеющийся вдалеке океан. -Он думает, что со мной можно играть как с куклой! Что я все равно рано или поздно расскажу ему эту тайну, даже если он будет просто стоять и ничего не делать, что ж он жестоко ошибается!

0

13

-Не хотите давать гарантий! Что ж ваше право. Но таким образом я ничего рассказывать также не собираюсь. Думаю мы обойдемся и без вашей помощи,но если вам так хочется кому - то помочь, предложите свою помощь Сарданапалу.
-Сарданапалу? Он сразу погонит меня из школы.... Хорошо, вам нужны гарантии.... Я вам их дам.... Но мне нужна ваша клятва о том, что вы не проболтаетесь.... Хотя я в этом сильно сомневаюсь - произнёс Металлиум. Он знал о чём говорит. Мазоку вздохнул, он говорил о гарантии на угад
-А если не получится принять истинный облик? Тогда.... Тогда мои опасения можно отодвинуть на чуть задний план... - промелькнуло в голове стажёра. Он активизировал посох. Вокруг него засиял алый свет, что словно дым, обволакивал его. Из-за дыма нельзя было рассмотреть Кселлоса всегы, ьбыли виден лишь его силуэт. Посох исчез из его рук. Алый дым рассеился. Пред Катериной предстал Кселлос Металлиум, один из самых, если не самый, сильный мазоку, после мазоку-лордов и повелителя тьмы.

0

14

-Сарданапалу? Он сразу погонит меня из школы.... - Катя лишь усмехнулась, не оборачиваясь. -Хорошего же он мнения об академике! Согласна он иногда бывает странным...но все же он великий маг и великий человек! Катрин Сарданапал внушал уважение. В нем были те многие идеалы, которые девушка искала в людях, и потому она не поддерживала тех, кто не очень хорошо о нем отзывался.
Хорошо, вам нужны гарантии.... Я вам их дам.... Но мне нужна ваша клятва о том, что вы не проболтаетесь.... Хотя я в этом сильно сомневаюсь Катя снова усмехнулась. -Я в отличие от вас готова дать клятву! крикнула девушка и обернулась. Кселлоса заволок алый дым, ничего нельзя было разглядеть. Катя подумала что это действие какого-то заклинания, но кто мог его наложить? или...или это сам Металлиум?
Дым начинал рассеиваться и Катя в ужасе осела на пол, ей овладел страх, она не могла ничего сказать, только хлопала глазами. -Кто вы? Или Что вы? глухо произнесла она, приготовившись использовать магию, хотя уже понимала, что вряд ли ее заклинания помогут против демона. 

0

15

-Кто вы? Или Что вы? - да, Кселлос привык к таким реакциям. Его боялись не только люди, но и демоны и противоположные им ангелы.
-Я? Я существо из иного мира. олицитворение тьмы. В моём мире мы, мазоку, идём по пути тьмы и наша цель - захват нашего мира, но более лично мне не надо. Если я смог.... Значит я не один.... - произнёс Металлиум
-Ваши действия против меня, обсалютно любые, бесполезны. Вы должны знать астральную магию, дабы убить моё духовное тело, физическое очень защищено.... Только такой маг как Сарданапал способен уничтожить меня.... Да и то, с чужой помощью - добавил Кселлос
-Я свою часть договора выполнил, теперь ваш черёд... Кто вы?
-Да... Она ещё плохо меня знает.... Здесь есть кто-то ещё, но я не могу понять, кто.... Этот кто-то в замке, но не прямо здесь.... Он шифруется и блокирует мои мысленные сигналы... - промелькнуло в голове демона, но в лице он не изменился.

0

16

-Я? Я существо из иного мира. олицитворение тьмы. В моём мире мы, мазоку, идём по пути тьмы и наша цель - захват нашего мира, но более лично мне не надо. Если я смог.... Значит я не один.... Катя постепенно отходила от шока, однако понять и осмыслить то, что говорило это существо, стоящее напротив нее, девушка не могла. Естественно Кате было известно, что существует много разных миров и их отражений, но чтобы так...чтобы это существо проникло в Тибидохс, свободно разгуливало по нему, на правах учителя и даже пользовалось некоторым доверием Сарданапала! Она просто не могла в это поверить! Демон подтвердил мысли девушки об приминении против него магии, как Катрин и думала, уничтожить его очень сложно. -Я свою часть договора выполнил, теперь ваш черёд... Кто вы? -Я,я... Катя запнулась, расказать учителю свою тайну не казалось ей таким страшным, но рассказать ее демону, не зная что у него на уме!Абсурд! Однако он рассказал ей свою тайну, но ему проще: он может следить за ней, а в случает чего убить одним щелчком пальцев. И все же Катерина решилась. -Я хранительница, как и еще несколько девушек с разных курсов. Существует измерение Нимуэ. Измерение магических животных. Каждая девушка является хранительницей трех очагов. Я, например, Хранительница Очага Змей,Саламандр и Орлов. Это добавляет нам сил, к тому же мы можем перемещаться между измерениями. выдохнула девушка, опасливо вглядываясь в лицо демона, однако страх проходил, уступая место решительности.

0

17

-Я хранительница, как и еще несколько девушек с разных курсов. Существует измерение Нимуэ. Измерение магических животных. Каждая девушка является хранительницей трех очагов. Я, например, Хранительница Очага Змей,Саламандр и Орлов. Это добавляет нам сил, к тому же мы можем перемещаться между измерениями. - Металлиум задумался
-Что-то Инверс вякала про это измерение... Ах да! Каждыйочаг обладает особой силой.... Понятно почему её загребущие руки так тянулись к этой тайне... Хотя в целом она достойна этого... - Задумчиво произнёс мазоку, слегка тряхнув фиолетовыми волосами. Он перевёл взгляд алых глаз на девушку.
-Помните одну вещь... Я такой не один, поблизости есть ещё кто-то, кто похож на меня... будте осторожны - произнёс Кселлос и вновь принял свой обычный облик.
-Если так пойдёт дальше.... Кто-знает, кто знает
Офф: сильно извинясь что не писал, я не мог долгое время из-за лагов в подключение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно