Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Комната №6 *Кира МакКартни, Беатрис Саммерс, Алексис Хоффман*


Комната №6 *Кира МакКартни, Беатрис Саммерс, Алексис Хоффман*

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Комната была в светлых тонах. Стены бежевого цвета, как и потолок. Пол был покрыт светлым паркетом из дуба. Над окном висели жёлтые шторы, которые в данный момент были расскрытыми. На потолке было много маленьких светильников, вкрученых в потолок. Около окна стояло в большом горшке для цветов дерево "Бонсай". Почти рядом с окном стояла мягкая белая кровать, на которой лежали две светло-жёлтых подушки и лёгкое одеяло нежно-радужного цвета. На стене над кроватью висела картина с изображение волков. С права от кровати около окна стоял длиный торшер бежевого цвета. С правой стороны от кровати стоял большой шкаф с одеждой, но за вешалками была ещё одна полка на которой лежали:пистолет,2 катаны и нож на рукоядке которого было изображение двух кобр. Около шкафа ближе к кровати на полу стояли две вазы, в одной из них были в перемешку красные и белые розы, а во второй вазе были фиолетовые и синие хризантемы, да, цветы были настоящие. от окна и до шкафа лежал розово-белый ковёр. На против кровати у стены стоял светлый стол из дуба, а рядом с ним светло-розовый кресло-стул. На столе было много тетрадей, ручек и карандашей. Около стола стояла гитара, с изображение огня.Светло-розовый диванчикстоял около окна и стола. Около кровати рядом с окном стояла "кроватка для животного", в которой всегда можно было увидеть лежащего белого волчёнка Клыка.

0

2

<=====Общая гостиная
Девушка зашла в комнату и хлопнула дверью, которая сражу же закрылась. Кира поставила сумку около двери, а сама прошла к кровати, на которой лежал большой плюшевый медвежонок. Киска села кровать, взяла медвежонка и прижала его к себе. Медвежонка девушке подарила мать за неделю до смерти. Перед Кирой около кровати сел Клык.
-Почему ты плачешь? - спросил волчонок.
-Тебе лучше этого не знать... - сквозь слёзы тихим голосом произнесла Киска.
-Опять проблемы на личном фронте или с тобой снова захотел поиграть тот некромаг по имени Саша? - произнёс Клык уже зная ответ.
-Второе... - прошептала девушка.
-Может хватит из-за него плакать? Ты плачешь уже пятый раз за месяц, хотя раньше ты почти не плакала, если не считать похороны всех родственников.
-Я бы посмотрела на тебя, если бы все парни считали тебя игрушкой в своих руках! - с некой злобой ответила Кира.
Лежавший на столе mp3-плеер заиграл тяжёлый рок, который был подстать настроению девушки. Через несколько минут девушка произнесла:
-А что если мне перерезать вены? Или таблетками отравиться?
-Ты что совсем уже? Никакого самоубийства и прочего, ясно!
-А почему я тебя слушать должна? Ты мне что отец? - злобно сказала Кира.
-Ладно, делай что хочешь, но я в этом не виноват! - с некой злобой на хозяйку произнёс Клык.
"Ну, вот из-за этого некромага Сани я поругалась с Клыком!"
Киска достала пачку с сигаретами, вытащила из неё одну сигаретку и зажигалку. Девушка снова закурила.
-Ещё и куришь? Что мне ещё предстоит о тебе узнать?
-Ничего... - более спокойно произнесла МакКартни.

0

3

Ещё одно омерзительное утро... Беатрис потянулась, как кошка и ловко запустила коготки в очередной недолговечный будильник. Шатаясь,  еле доплелась до шкафа с одеждой и решительно дёрнула дверцу. Сверху незамедлительно что-то обрушилось. А, это всего лишь кот, Сет. "Всего-лишь-кот" мигом сунул лапу в нутро ни в чём ни повинного шкафа и выудил оттуда чёрную блузу.
Беат цепко схватилась за вещичку и, несмотря на протестующие мявы, отвоевала её у кота. Затем она направилась разведать обстановку на голове. То-то кот та-а-ак подозрительно смотрел...
Но нет - сегодня в сто раз лучше, чем когда-либо бывало. Ддинные вьющиеся волосы спускались до пояса. И, чтоб жизнь мёдом не казалась, были пронзительно-синего цвета. С облегчением вздохнув, Бетти щёлкнула пальцами, и ко ней, порхая, подлетела кисточка с лаком цвета ультрамарин.
Кинув быстрый взгляд на часы, девушка охнула. Я же ещё собиралась сходить в душ! - пронеслось у неё в голове.

0

4

Из ванной послышались звуки душа. Кот тихонько прокрался  к тумбочке хозяйки. Мр-р, у неё там есть что-нибудь для меня? - подумал голодный зверёк.
Когтистая лапа рывком подцепила дверцу, и та со скрипом распахнулась.
- Сет!! - громкий возглас заставил кота отдёрнуться. - Что ты там делаешь? Я же обещала тебя покормить, значит покормлю, - увидев голодный просящий взор, Беатрис смилостивилась. Закрыв дверь в ванную и вытирая на ходу волосы махровым полотенцем, девушка прошла к тумбочке и запустила туда руку. Кот ждал.
Насыпав в миску кошачьего корма, с избытком запасённого для любимца, Беатрис только теперь кинула взор на соседнюю кровать. Там лежала Кира и меланхолично курила. Она была в наушниках, поэтому кричать было бы бесполезно... Но Беатрис всё же попыталась, правда, без особой надежды:
- КИРА!

0

5

Кира всё ещё курила, как вдруг проснулась её подруга, по совместительству ещё и соседка.
- С добрым утром, Беат! - вытирая слёзы произнесла Киска.
"Ну, вот если она увидит мои слёзы, то сразу начнутся расспросы, а я их ненавижу"
Клык посмотрел на кота Беатрис.
- Вот, почему я сейчас здесь? Мог бы сейчас быть с своими братьями и сёстрами...
- Ну, иди...Кто тебя здесь держит?
- Как, кто? Ты!
- Я? А...тебе наверное лекции больше некому читать, да? - с ухмылкой сказала Кира.
- Между прочим я о тебе забочусь!
- Между прочим если бы не забота убийц, меня бы здесь не было! Я бы...
"А, что бы я сделала? Сидела дома с родителями? Нет, тогда...Наверное мне здесь и правда лучше, хотя может и нет...Ну, да, ладно. Об этом в другой раз подумаю!"
- Кстати, Клык, извини, что я на тебя накричала! Просто...Ты же знаешь как меня достал этот Саня! Всё таки хорошо, что он больше в Тибидохсе не учится!
- Так уж и быть, прощаю!
Кира мило улыбнулась и выкинула сигарету в открытое окно.

0

6

- С добрым утром, Беат! - получив такой ответ, Беат успокоилась. Жить будет, - подумала она, увидев состояние соседки.
Сет заметил взор Клыка, мельком по нему скользнувший и усмехнулся в усы.
- Бетти... - начал кот.
- Я же просила не называть меня так! - прошипела Беатрис.
- Но Кира же твоя подруга! - возразило животное, из вредности жмуря голубые глаза.
- Охх.... Прости, Кир, он у меня очень болтливый. - и Беатрис улыыбнулась.

0

7

Девушка выключила музыку и услышала как начал говорить кот. Вскоре последовала фраза Беат:
-Охх.... Прости, Кир, он у меня очень болтливый
- Понимаю, я надеюсь твой питомец тебе лекции не читает? - с миленькой точно у ангела улыбкой произнесла Кира. - Клык, не обижайся!
- Да, я и не обижаюсь, а то мы стобой снова поругаемся. - ответил волчонок прыгнув на кровать.
Кира только хотела что-то сказать, как мордочка Клыка оказалась у неё на коленках. Белый волчонок уснул. Девушка посмотрела на него и снова на её лице появилась милая и в то же время нежная улыбка.
- Между прочим, мы с ним так всегда ругаемся. - произнесла Киска. -Сначала наорём друг на друга, а потом он спит либо около меня, либо на моих коленках.
МакКартни посмотрела на кота Беат, который ел.
-Милый котик. - в голосе Киски уже звучали нотки радости.
Девушка уже забыла о существовании некромага по имени Александр. Может быть девушка бы никогда больше не вспомнила его, если бы не купидончик, который зелетел через открытое окно в комнату. Купидончик снова передал письмо Кире. Письмо было снова от того же некромага. Но девушка не хотела портить настроение себе и окружающим, поэтому не открывала письмо.
-Держи - протягивая купидончику плитку шоколада произнесла Киска

0

8

- Понимаю, я надеюсь твой питомец тебе лекции не читает? - Кира задала этот вопрос с таким дружелюным видом, что плохое изначально с "этого омерзительного утра" настроение Беатрис мигом улетучилось.
Девушка снова улыбнулась.
Зачесав назад длинные синие волосы и стянув их в хвост, девушка раскрыла свой ноутбук.
-Милый котик, - послышалось Сету.
Нет, не послышалось.
- Спасибо, крошка. - Сет склонил голову набок и изучающе уставился на Киру.
Беатрис покраснела, услышав такую фамильярность от питомца.
Но девушка сдержалась. Пусть сами разбираются. И углубилась в изучение почты.
- Не может быть! - Беатрис охнула спустя несколько секунд.

0

9

Спасибо, крошка - послышалось от кота.
Девушка рассмеялась.
- А всё таки у тебя милый котик...Был бы он человеком. - пошутила Кира.
"Может всё таки прочитать письмо? Или остаться в отличном настроении?" - подумала девушка, но её мысли оборвоали слова Беатрис.
- Не может быть!
- Что-то случилось? - задала вопрос Киска
"Будет смешно, если и её пришло письмо от Александра"
Кира начала открывать письмо, как проснулся Клык и спросил:
- Ты, точно хочешь прочитать его?
- Не знаю - пожав плечами ответила девушка. - Но всё таки стоит посмотреть, что он написал!
Клык снова уснул, а Кира "бегала" глазами по строчкам.
- Абалдеть!
- Я говорил, не читай...И что он написал?
- Он...завёт меня замуж...
- Я надуюсь, он помнит, что тебе всего 16 лет!
- Наверное, нет! Я надеюсь, ты не думаешь, что я выйду замуж за того, кто считает меня игрушкой?
-От тебя всё можно ожидать...
- Клык!
- Шучу, шучу! Всё я сплю!
- И что мне делать? - эта фраза была адресована Беат, но её кот пытался что-то ответить.

0

10

- И что мне делать? - кот повернул пушистую чёрную головку к вопросительно смотрящей на него девушке. - Делай что должна. - и, махнув задранным хвостом, кот гордо удалился из комнаты.

---> (кот) Коридоры Тибидохса

- Нет... нет... - Беат словно не слышала всего диалога. - Я... почему?.. - её руки тряслись.

"Я не знал, что тебе написать.
Прости меня, пожалуйста, за всё. Ты не должна была так делать.
Ты знаешь, что у меня прекрасные отношения с твоей матерью, а она переживала.
Почему ты ушла?
Я задавал этот вопрос СЕБЕ 4 года, но задать его тебе решился только сейчас.
Я знаю тебя.
Я знаю всё о тебе.
Кто, как не я, знает, как тебя называли в детстве, Бетти?..
Кто, как не я, подарил тебе Сета, несмотря на свою аллергию, зная твою любовь к кошкам?..
Подумай. Алек"

По лицу Беатрис покатились предательские слёзы. Она обнаружила в электронном письме вложение. По прежнему дрожа, девушка открыла архив.
Фотографии.
Она, Алик и какая-то маленькая девочка кормят у пруда лебедей белым хлебом.
Мама, папа и она сидят за столом, рядом смущённый Алик. Именно она тогда его пригласила на ужин. Все улыбаются в камеру. Редкие минуты, когда родители были...
А кто снимал? Неважно...
Лучшая подруга Светка, Алик, его младший брат Кирилл и Беат. Стоят в обнимку, смеются. Сзади чьи-то лица, но они размыты и нечётки.
Вот первый поход в жизни Беатрис. Алика тогда ещё не было, зато была мама.
Откуда у него эти фото?
И о чём надо подумать?

Беатрис заплакала навзрыд.

0

11

Девушка всё думала о том, что предложил ей некромаг.
"Замуж за него? Во-первых мне 16 лет, во-вторых я Саню ещё год назад разлюбила и в-третьих мне нравится другой парень."
Кира взяла со стола ручку и написала в письме большими буквами "НЕТ!"
"Ну всё! Проблема решена!" - подумала девушка и письмо исчезло.
Кира услышала, как кто-то плачет. МакКартни повернулась в сторону Беат и поняла, что плачет её подруга.
- Что случилось? Я понимаю это не моё дело, но всё же, что тебя так расстроило?
"Сегодня самый неудачный день для меня и Беат" - промелькнула мысль у девушки в голове.
Клык спал, но всё прекрасно слышал. Девушке не нравилось, что волчонок подслушивал, но он никогда и никому не рассказывает, что слышал. Эта черта характера волчонка нравилась девушке.

0

12

Беатрис зарылась лицом в подушку. Ей было очень плохо. Откуда-то издали донёссся еле разичимый сквозь эмоции девушки голос Киры:
- Что случилось? Я понимаю это не моё дело, но всё же, что тебя так расстроило? - Беатрис не хотелось отвечать. Она знала, что Кира хотела как лучше, поэтому просто кивнула девушке на ноутбук. - Прочитай.
И снова заплакала.

0

13

Девушка села рядом с Беат и прочитала електронное письмо.
Я не знал, что тебе написать.
Прости меня, пожалуйста, за всё. Ты не должна была так делать.
Ты знаешь, что у меня прекрасные отношения с твоей матерью, а она переживала.
Почему ты ушла?
Я задавал этот вопрос СЕБЕ 4 года, но задать его тебе решился только сейчас.
Я знаю тебя.
Я знаю всё о тебе.
Кто, как не я, знает, как тебя называли в детстве, Бетти?..
Кто, как не я, подарил тебе Сета, несмотря на свою аллергию, зная твою любовь к кошкам?..

Подумай. Алек"
-Ты, меня, конечно, извини, но я ничего не поняла из написанного! - девушка ещё раз прочитала письмо, но уже внимательней.
"Я всё равно ничего не поняла!"
На столе снова появилось письмо от некромага.
"Ну что опять?"
Киска подошла к столу, взяла письмо и села на свою кровать.
"Я убью его! Но ты всё равно будешь моей!" - гласило письмо.
"Кого его? Блин...Я больше никогда не куплю ручки, которые записывают всё, что ты думаешь!"
"Ну значит ему придётся убить всех парней 4 курса" - с улыбкой подумала Кира.
- Может, ты закончишь эту переписку с некромагом aka твоим бывшим?
- Всё, всё, не буду! - произнесла девушка и порвала письмо.

0

14

-Ты, меня, конечно, извини, но я ничего не поняла из написанного! - услышав ответ, Беатрис смахнула слёзы и подошла к подруге.
- Это... Алик, мой бывший парень...
Вот именно. Но ты его любишь.
- Я с ним порвала... Он нравился моей матери... Я решила отрезать себя от прошлой жизни. И всего, что с ней было связано.
Но не получилось, ведь так?
Этот назойливый внутренний голос.
Но он всегда прав.

- Всё, что у меня от него осталось - это Сет. Он подарил мне его ещё котёнком.
И он постоянно тебе напиминает.

0

15

- Это... Алик, мой бывший парень...
- Что-то бывшие на нас напали... - попыталась пошутить Кира.
- Я с ним порвала... Он нравился моей матери... Я решила отрезать себя от прошлой жизни. И всего, что с ней было связано.
- Я бы на твоём месте не забывала мать... - произнесла девушка и перед её глазами пронеслась картинка, на которой были окровавленные тела её родителей.
Киска в тот же миг загрустила.
"Что было, то прошло и назад уже ничего нельзя вернуть!" - эта фраза проносилась в голове Киры всегда, когда она вспоминала о родителях.
Девушка решила переодеться. Она подошла к своему шкафу, взяла первое что попалось ей под руку и переоделась. Одежду, которая была на девушке до того, как она переоделась, Кира аккуратно положила её в шкаф. На МакКартни были джинсовые шортики и бежевая кофточка на замке. На ногах были похожие на ковбойские сапожки. Из шкафа выпал кинжал. Девушка подняла его и снова вспомнила про родителей. Этот кинжал был фамильной ценностью, девушке подарил его отец. Кира взгланула на рукоять кинжала и обнаружила свой пропавший перстень.
"И как он тут оказался? Я кинжал не доставала из шкафа после приезда в Тиб!"
Девушка сняла с рукояти перстень и одела его на безымянный палец правой руки.
"Но как перстень оказался на кинжале? Я всю комнату перерыла в поисках перстня и... и кинжала в шкафу не было...Так либо у меня поехала крыша, либо кто-то стащил мой перстень и кинжал, но потом этого вора замучала совесть и он вернул всё на место!"
Кира закрыла дверцу шкафа и села на свою кровать, положив кинжал на стол. Рукоять кинжала блестела на солнце, и девушка заметила какую-то надпись. Киска взяла кинжал и попыталась прочитать, что было написано на рукояти, но девушке не удалось прочитать надпись, так как с французским у Киры были проблемы, а точнее она его почти не знала. Но Кира поняла только одно слово "Одетт" - это было имя.
"Где-то я уже слышала это имя, но вот где?"
Подумав немного девушка задала вопрос подруге:
- Беат, а ты знаешь французский?
"Одетт...Одетт..." - Киска пыталась вспомнить где раньше слышала это имя. - "Одетт, ты, сегодня прекрасно выглядишь!" - вспомнила Кира фразу отца, когда Джесс взял Киру на свою работу на какой-то праздник.
"Значит...Моё имя Одетт? Или это прозвище? Но...Если все меня называли и называют Киской, то почему отец называл меня Одетт?"

0

16

- Беат, а ты знаешь французский?
- А? Да... немного. - Беатрис оторвалась от размышлений. Прошлое преследовало её.
Значит, он помнит... Четыре года....
А что это за перстень у Киры?

Беатрис снова прошлась по комнате в беспорядочном хаотичном ихре эмоций.
Что ему ответить?
Я подумаю?..
Я не знаю?..
Да?..
Нет?..

Я так не могу.
Беат задумчиво вытащила из под блузки кулон с ярко-зелёным камнем. Медленно обтёрла его носовым платком и подула.
В комнате откуда ни возьмись появился Сет.
- Ты звала меня?

0

17

- А? Да... немного - ответила Беа.
"Лучше оставить её на едине со своими мыслями." - подумала Кира.
Девушка достала из ящика стола вытащила большой словарь французского языка.
"Да, переводить я буду долго!"
Киска "пробежала" глазами по надписи и заглянула в словарь.
- Свет давно погасшей звезды
Летит ко мне
Он только медленно тлеет
И не греет
Он никого не согреет
Темнота разводит мосты
Бесцветных дней
Он только медленно тлеет
Давай скорее.
"Одетт"
- прочитала Кира написанное в блокноте, который лежал около словаря. В блокнот девушка записывала перевод.
"Странно и что это значит?"
Клык проснылся и зарычал.
- Клык, ты, на кого рычишь?
- А, ты, не видишь?
-Нет...или...
Около двери появилось что-то непонятное. Скорее это что-то или кто-то было привидением. Из-за появления этого неизвестного кинжал упал на пол, а перстень Киры слез с её пальца и снова оделся на рукоять кинжала.
- Что- то я вообще ничего не пойму!
- А, ты, не подумала, что своим французским заклинанием вожешь вызвать нежить?
- Что? Ты...ты шутишь?
- Стал бы я так шутить! - произнёс волчонок, спрыгнул с кровати и бросил перстень Кире.
Этот кто-то вышел из тени, которая принадлежала шкафу, и Кира поняла, что это далеко не привидение, это был упырь.
- Ну, ё-моё! И, ты, предлагаешь запустить искру прямо в комнате? Ну, уж извините, проще пистолетом!
Девушка быстро подошла к шкафу и попыталась взять пистолет, но её руку схватил упырь и откинул девушку всторону. Кира ударилась о стену.
- Ай, больно же! Мы играем не на равных! После этого заклинания мой перстень стал чёрным! И что мне теперь на тёмное отделение переходить?

0

18

- Ай, больно же! Мы играем не на равных! После этого заклинания мой перстень стал чёрным! И что мне теперь на тёмное отделение переходить? - после этих слов Беатрис будто очнулась.
В комнате уже закипала атмосфера...
Беатрис зажмурилась и за её спиной распахнулись белоснежные крылья.
Неполное превращение? Хмм, ты быстро учишься! - скептически произнёс Сет.
И бесшумно помахивая крыльями, подлетела к упырю. Тот молниеносно развернулся, но Беатрис уже приготовила кольцо.
Зелёная искра тихо скользнула по вдруг помутневшему камню. Бетти этого пока не заметила.
Упырь изрыгал проклятия, совершенно неразличимые в тумане эмоций. Но он сдавался, сдавался!
Уф.... - Беатрис выдохнула. - Теперь с ним ничего не стоит справиться...
Девушка задумчиво покрутила на пальце перстень.
Камень темнее чем обычно...
Странно...
Зелёный изумруд в серебрянной оправе никогда её не подводил...
Может это всё из-за того заклинания, что произнесла Кира?
- Как ты... там сказала?... Свет давно погасш... - Беат оборвалась на полуслове.
К ней на колени прыгнул кот.
- Думаю, не стоит. - мягко промурчал он.
- да, ты прав. Думаешь это всё... из-за кинжала? - Последнии слова Беат были обращены к Кире.
Девушка уже прокручивала в голове варианты.
Может, это Алик?...
Хотя врятли. Он до такого не опустится. да и откуда ему знать нежить?...
Значит, всё же кинжал.

0

19

Перстень Беартисс тоже потемнел.
"Может это всемирное проклятье?" - подумала Кира и на её лице появилась улыбка, хотя в данной ситуации никто бы не улыбнулся.
Думаешь это всё... из-за кинжала?
- Из-за кинжала? Я...думаю отец не подарил бы мне этот кинжал, если бы мне грозила от него опасность! - ответила Киска.
Одетт, Одетт - услышала МакКартни.
- Ты, что-нибудь слышала? - спросила Кира у подруги.
Перстень девушки начал обжигать ей палец и Кира поспешила снять "колечко".
- Слышь, придурок! Кто тебя подослал? Колись, иначе я доберусь до пистолета и не дай Бог, ты, мне помешаешь! - со злобой произнесла девушка обращаясь к упырю.
Упырь яростно отреагировал на слово "придурок", которое было адресовано ему. "Упырьчик" набросился на Киру.
- Эй, силы то разные! Вот если бы похудел, другое дело, а так ты меня раздавишь! - крикнула Кира пытаясь вырваться из "обьятий" упыря.

0

20

- Он почти побеждён... - Беатрис обратилась к Кире.
- Нет, стой! - вдруг резко выкрикнул кот.
- Что случилось?
- Он что-то знает. Что-то что нужно ей, - кот кивнул на Киру. - И мы должны это узнать.
Беатрис вопросительно помотрела на Киру.
Да, он прав. Это что-то важное в её судьбе. Может даже что-то решающее...
Она задумчиво посмотрела на перстень. Он был таким же мутным. В камне отчётливо просутпило чьё-то отражение...
Упырь подкрадывался сзади...

0

21

Он что-то знает. Что-то что нужно ей
- Что? Беат, твоего кота фантазией не обделили!
Девушка вырвалась из обьятий "упырьчика". Упырь подходил сзади к Беат. Кира подбежала к шкафу и взяла пистолет. Дуло заряженного пистолета Киска направила на упыря.
- А, ну, стой! А, то хуже будет!
Одетт, Одетт... - снова услышала девушка, и на этот раз она поняла, что голос был её отца.
В глазах Киры блестнула злоба.
- Кому, ты, служишь? Отвечай!
- Ничего я вам не скажу! - произнёс упырь с усмешкой.
- Ах, так! Ну, ладно, сам напросился! - с улыбкой Киска выстрелила упырю в  правую ногу, и тот опустился на колено.
- А стрелять было не обязательно!
- Рассказывай кто тебя подкупил!? Кто приказал тебе убить нас!?
- Ну...скажем твой самых худший враг.
- Говори имя! - приказала Кира.
Одетт, Одетт...Не делай этого! Он ни в чём не виноват.- на этот раз все присутствовавшие в комнате услышали голос её отца.
Открылась дверь и в комнату зашёл Джесс, отец Киры.
- Но...ты...Ты же умер! Я...я была на твоих похоронах! И Мика...она тоже умерла...Но я ничего не понимаю! - с удивлением и радостью произнесла Кира - Если это чья-то шутка, то знайте, это не смешно!

0

22

Беатрис бессильно опустилась на пол. Её глаза потухали.
Упырь впился ей в плечи своими длинными ногтями, из-под которых сочился чёрный яд. Она слышала какие-то голоса, еле различала фигуры...
В комнату вошли мужчина и женщина.
Или... нет, не показалось.
Кира с ними заговорила. Её голос звучал вперемешку с неприкрытым ужасом и удивлением.
- Но...ты...Ты же умер! Я...я была на твоих похоронах! И Мика...она тоже умерла...Но я ничего не понимаю! Если это чья-то шутка, то знайте, это не смешно! - Это уже было совсем странно, но для Беат ничего невозможного не было.
На грудь ей прыгнул кот. Сильно, почти по-человечески, он ударил Бетти по лицу лапой.
- Ты... Ты что? Не смей!

0

23

Кира стояла в шоке, пока не заметила, что упырь подошёл к Беат и впился в неё когтями.
"Что я могу сделать? Что? Мне не нужна никакая информация о родителях, я просто хочу чтобы моя подруга осталась жива!"
Кира выстрелила в упыря и попала почти в сердце. Ещё выстрел, и ещё. Упырь присмерти. Кира бросила в сторону пистолет и подбежала к подруге. Киска опустилась на колени.
"Ну, что же делать?"
"Одетт, успакойся, твоя мать владеет силой излечения! Она поможет твоей подруге!" - отец подзеркалил и передал дочери свои мысли.
Мика подошла к Беат, прочитала какое-то заклинание и провела рукой по ране. Яд исчез вместе с ранами.
- Могут остаться шрамы. - произнесла мать Киры.
- А почему, ты, называешь меня Одетт? - задала вопрос Кира отцу.
- У тебя два имени.
- Что? Как два имени? - с удивление произнесла девушка.
- Ты, можешь оставить себе одно имя, или же всё так же быть с двумя именами. Кстати второе имя появилось у тебя из-за твоей бабушки, она потомственная ведьма, которую звали Одетт. - ответила Мика подходя к дочери.
- А...А где Ден?
- Он учится в Лондоне.
- В Лондоне, это в музыкальной академии?
Джесс и Мика кивнули.
- Но меня волнует один вопрос...Как вы здесь оказались, если вы мертвы?
- Благодари некромагов! - с уважением к некромагам произнёс Джесс.
- Нек...Некромагов? Снова они!
- На вашем месте я бы не вспоминал про некромагов! - вмешался Клык в затянувшийся разговор.

0

24

Алексис подошла к двери комнаты "Так,успокойся.Ты не заблудилась,ты не заблудилась,ты не заблудилась!Чёрт,кажется эта комната"Алекс приоткрыла дверь ,заглянула и увидела старнную на её взгляд картину:Какой-то упырь кого-то кусанул,кто-то пришёл и говорящий волк.По комнате плыл аромат крови,который ощущала только Алексис.Чудовище внутри Алксис твердило"убей всех ,тебе на это надо всего пара секунд"Разум говорил обратное.Собравшись с силами Алекс перестала дышать и на последнем дыхании пропела,-Эмм,это 6 комната?

0

25

Ахх... - Беатрис отрыла глаза. Голова сильно болела а спина немного саднила.
Размытое лицо женщины склонилось над ней.
- Могут остаться шрамы.
- Плевать...

Беат поднялась на ноги. Счастливая Кира так и сияла улыбкой, но в тоже вермя недоверчиво сказала: - Опять эти некромаги...
Дверь в комнату тихонько приоткрылась. Заглянувшая девушка робко спросила:
-Эм, это 6-я комната?
- Да... - Беат ещё не оправилась от шока но вполне способна была ответить на заданный вопрос. - А ты тоже здесь будешь жить?
Этот вопрос прозвучал бы как-то странно после всех произошедших событий, но надо же было продолжать жить!
- Эй! Слезь с меня! - девушка обнаружила кота намертво сидевшего на её блузке.
Кот смущённо спрыгнул. На блузке виднелись огромные царапины.
Сет покраснел, насколько это возможно под чёрной шерстью.

0

26

Девушка задумалась, но её мысли прервали слова неизвестной девушки:
-Эмм,это 6 комната?
На этот вопрос ответила Беат.
- А ты случайно не вампир? Извиняюсь, если обидела, но с этого года в Тибе могут учиться и вампиры.
Джесс и Мика ушли.
"И зачем они приходили? И кто просил этих некромагов оживить моих родителей?"
Кира села на свою кровать и принялась, что-то строчить в блокноте. Девушка взяла кинжал осмотреела его и записала в тот же блокнот как выглядит кинжал.
- На всякий случай лучше побольше узнать об этом холодном оружии!

P.S. Извиняюсь за бредовый пост.
P.S.2. Очередь написания постов
Алексис
Беатрисс
Кира

0

27

- Да...  А ты тоже здесь будешь жить?
"Быстрый выдох,глубокий вдох.Здесь реально только что кровь пролили или у меня на фоне недельной "голодовки" глюки попёрли?"
-Буду и довольно долго ,- "Аж целую вечность" добавила мысленно Алекс.Она зашла в комнату,потянув за собой огромный чемодан на чёрной пластиковой ручке.Девушка быстренько оглядела комнату ,разделив её на несколько частей.Часть одной девушки и часть другой.Интересненько...
- А ты случайно не вампир? Извиняюсь, если обидела, но с этого года в Тибе могут учиться и вампиры. Алексис удивил этот вопрос ,она улыбнулась ,обнажая белоснежные зубы,которые были острее любого клинка , и ответила ,стараясь как можно меньше дышать,чтобы монстр мучающий её изнутри не получил ни единого шанса опробовать всю свою мощь на новом месте:
- Случайно вампир,-и уже почти шёпотом медленно перебирая слова добавила,- и случайно голодный...Интересная вещь,не правда ли?,-спросила Алекс,рассматривая кинжал с интересной надписьюна рукоятке  ,который "вертела" в руках девушка,сидящая на кровати.
-Знакомиться будем? сказал Алексис,облокотившись на стенку."Главное сейчас не включать "дурочку","безобидную вампирюшку" и самое главное не дать волю монстру,который рвался и почти победил.Это сказывается на движениях,плавных и не раздражающих,на голосе,мягком,сладком и завораживающем.""Дурцкая"  привычка -дышать,мешала Алексис.Очень мешала.Чтобы не сорватся нужен был свежий воздух.
-Можно я приоткрою окно?

0

28

-Знакомиться будем? - с придыханием спросила новая девушка, явно вампир.
Сет предостерегающе посмотрел на Беат. Он немного ощетинил шерсть и держался очень скованно. К чему бы это?
- Бетти, она...
- Знаю.
- Конечно!
- Беатрис протянула руку. - Я Беатрис, можно просто Беат.
Хоть Беат и сомневалась в правильности своего поступка, она всё же была склонна осуждать других. Эта её черта характера во много мешала, но в этой ситуации только помогла ей заглушить чувство страха. Она видела, что новенькая еле сдерживалась при виде упыря. Она видела это и сейчас, и в глубине души, а может чуточку выше, Беат восхищалась вампиршей.

0

29

Девушка оказалась права. Новенькая была вампиром.
- Случайно вампир,-и уже почти шёпотом медленно перебирая слова добавила,- и случайно голодный...Интересная вещь,не правда ли?
"Ещё и с чувством юмора"
- Знаешь, у меня бывает такое настроение, что охото умереть, так что, если у меня будет такое настроение, можншь смело меня убивать. - пошутила Кира
-Знакомиться будем?
- Конечно, Меня зовут Кира, иногда меня называют Джесс или Киска.
В комнате появилась третья кровать и всё что нужно для проживания в комнате (шкаф, тумбочка и т.д. и т.п.), об этом позаботился пожизненно-посмертный глава Тибидохса Сарданапал Черноморов.
-Можно я приоткрою окно?
- Я сама открою, а ты пока располагайся! - произнесла Джесс и встала с кровати.
Девушка подошла к окну и открыла его, в комнату ворвался тёплый ветер.

+1

30

- Конечно! - Беатрис протянула руку. - Я Беатрис, можно просто Беат.
Алекс пожала руку в ответ -Алексис,можно просто Алекс "Всё хорошо..Воздуха мне!"Девушка прикинула сколько ещё можно терпеть  и как скоро можно будет вырваться на охоту.
- Знаешь, у меня бывает такое настроение, что охото умереть, так что, если у меня будет такое настроение, можншь смело меня убивать. - пошутила Кира.
-Тогда лучше найти другой способ умереть,меньше мучатся прийдётся.В комнате появилась третья кровать и всё что нужно для проживания в комнате,Алекс  отошла от стенки  и подкатила чемодан к кровати.
- Я сама открою, а ты пока располагайся!Когда Кира открыла окно и тёплый ветер ворвался в комнату ,Алекс подскочила к нему ( окну) и выглянула наружу ,вдыхая полной грудью свежий воздух.
-Спасибо,так гораздо лучше ,-девшука за время поездки не охотилась и поэтому проблемой номер один в её нескончаемом списке стала проблема "питания" в новой школе.
-А здесь есть какой-нибудь лес?Или горы?А то как-то заморочно  будет бегать в ближайшую тундру...,-спросила она ,обернувшись на соседок."Хоть бы был хотя бы один лесочек со зверушками."

0


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Комната №6 *Кира МакКартни, Беатрис Саммерс, Алексис Хоффман*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно