Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Комната №2*Глеб Бейбарсов*


Комната №2*Глеб Бейбарсов*

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

***

0

2

Общая гостиная---->>>

Благополучно миновав то небольшое расстояние от общей гостиной до своей комнаты, Глеб оказался внутри. Дверь без каких-либо проблем распахнулась перед ним, явно почувствовав в парне своего хозяина. Закрыв ее за собой, он на мгновение остановился, каким-то критикующим взглядом окинув свое скромное жилище. Взору представлялась комната в темных тонах: темные стены, шкаф, из темного дерева, письменный стол, шторы, даже шелковое постельное белье - и то было темное. Что ж, наверное, именно так должна выглядеть комната некромага. Благо, что обитает он здесь пока один. Врядли бы его соседу понравился столь мрачный дизайн. В комнате было немного душно и из-за заштореных окон, мрачновато. Подойдя к окну, Глеб приоткрыл его и немного отдернул шторы. Солнечный свет, полоской лег на пол, чуть освещая своим светом комнату, где ощутимо стало светлее. С улицы ворвался теплый ветер. Стоя у окна, от чего-то, некромаг вспомнил о Тане. Правильно ли сделал он, отказавшись от своих чувств и попросту отдав ее Валялкину? Правильно ли он делает, проявляя некое беспокойство о Кире, с которой явно что-то не так? На лбу залегла морщина, Глеб нахмурившись, продолдолжал размышлять.

0

3

---------> первый пост.

Таня шла с драконбольного поля, где сидела в ангаре с Гаярыном и как всегда разговаривала сама с собой, это, наверное, уже вошло у неё в привычку. Просидев там часа три, она решила, что пора бы и появится в комнате…
Коридоры Тибидохса, рыжеволосая девушка идёт по памяти, даже не задумываясь куда завернуть, этот замок заменил ей дом, и она знает здесь практически каждый уголок и закоулок. Вот нужная дверь, даже не посмотрев на номер комнаты и не убедившись, что она дошла туда, пытается открыть, но дверь заперта…
Неужели я закрыла на заклинание? – проносятся в мыслях, но и снятие заклинания не помогает..
Чёрт! Гробка открывай – уже шипит девушка, но за дверью молчание. Ну и что мне теперь делать, на что в этот раз Склепова закрыла дверь! – Гроттер опустилась на пол рядом с дверью и стала пробовать все заклинания наугад, но ни одно не помогало.

0

4

Но увы, размышления пришло прервать. Как случалось часто в последнее время, ему вновь кто-то помешал. Просто напасть какая-то. За дверью были слышны звуки возни и чье-то тихое, явно недовольное бурчание. Кого и каким ветром могло принести в комнату к некромагу? Быть может Кира одумалась и соизволила явиться? Повернувшись к окну спиной, однако, не отходя от него, Бейбарсов с неким удивлением взглянул на дверь, задумчиво склонив голову вбок.
- Войдите
Достаточно громко, во всяком случае чтобы услышать его с той стороны двери можно было, проговорил юноша. Теперь, когда разрешение было получено, дверь спокойно могла повиноваться человеку с той стороны.

0

5

Услышав голос, явно не Гробыни, Таня немного опешила, а потом всё-таки взглянула на номер комнаты... Комната №2.
Чёрт!надо хоть иногда смотреть по сторонам подумала она но всё таки решила зайти и извиниться.
Комната как и ожидалось была в тёмных цветах, стены,, шкаф, письменный стол. И как ожидалось от некромага шёлковое постельное бельё.
Да Бейбарсов ты предсказуем до безумия в некоторых местах уверенно подумала Татьяна, но увы уверенность пропала и она начала думать о том как объяснить то, что она ломилась к нему в комнату.
Темнота комнаты не была сплошная, окно было преоткрыто, что давало возможность рассмотреть стоящего человека у окна.
Я тут..ка бы...начала оправдыватся Гроттер комнатами ошиблась наконец сообщила она после чего подняла глаза на некромага, который всё ещё не сдвинулся со своего места.

Отредактировано Таня Гроттер (2009-11-04 16:15:33)

0

6

Кого-кого, а вот эту девушку Глеб ну никак не ожидал увидеть в дверном проеме.
- Таня?...
По мимо его воли, эхом отозвалось в голове. Именно...на пороге комнаты виднелась  рыжеволосая девушка. Да-да, та самая, о которой он совсем  недавно вспоминал. Татьяна выглядела несколько растерянно и пыталась что-то пробормотать в свое оправдание. Глеб же, в свою очередь, вопросительно вскинул бровь, но когда наконец вник в суть проблемы, издал тихий, едва улавливаемый слухом смешок.
- А ты легка на помине...как раз тебя вспоминал
Скрестив руки на груди и сев на край подоконника, отозвался Бейбарсов буравя Гроттер взглядом. Почему то, он был уверен, что сейчас ему прийдется выслушать лекцию, по типу "Почему это ты обо мне думал?" или "Кто тебе позволил".
- Комнатами ошиблась? Ну, оно и не удивительно...не думаю, что ты бы пришла просто так, в гости...или все же нашелся предлог зайти?
Усмехнулся некромаг, вновь подозревающий, что сейчас на него обрушится шквал возмущений.

0

7

Ничего другого от тебя я и  не ожидала - сообщила Гроттер, а потом подумала, почему бы  не попробовать поговорить с  ним нормально, может быть, даже разговор получится.
бред какой-то, но ради интереса попробовать можно
а да же если и нашёлся бы, ты бы всё равно не поверил сообщила она и прошла в глубь комнаты хм.. а ты довольно уютно, по крайней мере, мне нравится... проведя рукой и расправив шёлк на постели, она присела на краюшек и вновь осмотрела комнату...
ну и что ты теперь молчишь, даже сказать нечего? спросила она у до сих пор стоявшего у окна некромага...
да... кажется это всё я зря сделала, надо было идти в свою комнату, но сейчас уже в принципе отступать не куда, так что придётся остаться хотя бы на разговор... девушка продолжила молча сидеть осматривая комнату, и о чём-то думая...

0

8

Странно, но никаких упреков в его адрес не прозвучало. Глеб даже несколько удивился. Когда же девушка прошла внутрь, Бейбарсов бросил взгляд в сторону двери. Та, повинуясь ему, безо всякой людской помощи закрылась. Глеб задумчиво поглядывал на Таню, жадным взглядом ловя каждое ее движение. Нет, он все еще не остыл, пусть даже смерился с тем, что они не вместе, да и скорее всего не будут.
- Так все таки, он нашелся? Что ж, говори, не стесняйся..тут все свои
Как бы невзначай поинтересовался некромаг, скользнув по Тане взглядом. Выслушав ее последующую речь, парень хмыкнул.
- Ты что-нибудь желаешь от меня услышать?
Задал он очередной вопрос. Наверное, так умела только Гроттер: придти в комнату и с упреками о его молчании, требовать, чтобы он что-то сказал.

0

9

Да нет, предлога никакого нет, я действительно ошиблась дверью и попала к тебе совершенно спокойно ответила Таня, заметив взгляд ко им по ней скользнул Бейбарсов, пересилив себя она промолчала, хотя скорее ей просто не захотелось ничего говорить, она даже попыталась улыбнутся, но получилось как-то нелепо
Ну.. неплохо было бы найти тему для разговора что-ли, а то получается не очень, сидим и молчим, хотя нет это я сижу,  а ты стоишь...
мда, ну я молодец запёрлась к Бейбарсову и ещё что-то от него требую, что бы он тему для разговора придумал... куда я качусь, захотелось блин адреналина начала ругать себя драконболистка
хотя, поговорить в компании было бы не плохо, так как вечное болтание о пылесосах уже замотало, а вот подходящий компании нет, так как с Гробкой можно говорить только о парнях и моде, с Ягуном о пылесосах, с Шурасиком а науке, а вот с кем можно и поговорить и посмеяться на разные темы... хм.. таким только остаётся Бейбарсов

0

10

- Что ж, возможно, кто-то захотел, чтобы именно так все и сложилось...
С загадочными нотками в голосе, задумчиво протянул Бейбарсов, словно случайный приход Тани в его комнату, был делом его рук. Однак, объясняться он не стал, даже если бы того потребовала сама девушка. На мгновение, ему показалось, что она хотела что-то сказать, но передумала. Впрочем, расспрашивать и навязываться Глеб не стал. Он явно замечал какую-то странную растерянность Гроттер. Кажется, она действительно хотела о чем-нибудь поговорить, вот только никак не могла найти подходящую тему для разговора.
- Можешь тоже встать постоять. От компании не откажусь
Насмешливо проговорил некромаг, не отрывая от Тани взгляда.

0

11

Интересно кто бы это мог быть...немного язвительно сообщила Гроттер но потом прикусила язык, вспомнив, что решила поговорить нормально.
мда... что-то разговор у нас не вяжется. а о чём мы можем говорить?
я тоже от компании не откажусь немного двусмысленно сообщила она, продолжая думать, о теме разговора и проворачивая все сцены их встреч в голове... Кровь вепря, роза у ног... Всё как-то и романтично и как бы и нет...
что-то я расклеилась, хотя, ну не знаю... – девушка терялась в своих мыслях
Вновь посмотрев на некромага, она заметила, что он продолжает смотреть на неё, немного засмущавшись, она отвернулась в сторону и начала рассматривать письменный стол, на котором что-то лежало, видимо какие-то записи, а может рисунки, или конспекты...

0

12

- ...но все же ты пришла по своей воле
Усмехнувшись, закончил Глеб. И это было чистой правдой. Хотя, быть может, по-мимо его воли, вспоминая о Тане, он на подсознательном уровне оклинул ее, ну а она уж и пришла. Ну, в подробности вдаваться не стоит. После следующих слов, некромаг вопросительно вскинул бровь, но задавать лишних вопросов не стал. Отойдя от окна, он преодолел расстояние до кровати. Сделал это он по двум причинам: во-первых, после слов самой Тани, а во-вторых, нещадно палящее солнце припекало спину, плюс к тому, он был одет во все черное, а темный, как известно, приломляет свет, от чего становится еще жарче. В последнее время, Глеб стал замечать за собой, что не особо любит подобную погоду и в такое время старается либо отсиживаться в помещении либо прятаться где-нибудь в тени...Сев на кровать и устроившись поудобнее, парень облокотился спиной о стену. Взглянув на Таню, которая сидела на краю, на лице Бейбарсова возникла тень улыбки
- Можешь располагаться поудобнее или подвинуться...в конце концов, я не кусаюсь
Заверил Глеб, ожидая ее реакции

0

13

Всему виной случай проговорила она мысли вслух, после чего продолжила смотреть на стол, даже не заметив как Бебарсов передвинулся от окна на кровать, из мыслей её выдернул насмешливый голос некромага.
А вдруг укусишь? притворно сообщила она, но потом серьёзно добавила и вообще я тут без разрешений вообще-то пришла, а  ещё и поудобней должна располагаться, это же не моя собственность сообщила она, но всё же подвинулась и тоже облокотилась о стенку, от чего расстояния между ней и некромагом сблизилось.
всё-таки что-то не то... если нас щас кто-то увидит.. хотя кто нас может увидеть у Глеба в комнате? тем более мы ничего такого не делаем, просто сидим на кровати и разговариваем...
Как думаешь, Бейбарсов, о чём бы мы могли с тобой поговорить в данной ситуации? сообщила она, а потом сама удивилась своим словам... да... общение с Гробыней надо уменьшить в количестве, а то скоро ещё и встречаться с каждым встречным стану... А так же язвить не по поводу

0

14

Немного помедлив, Глеб положительно кивнул, согласившись с Таней. Что ж, в таком случае, ему сегодня подфартило: от общества в лице Гроттер он наверное никогда бы не отказался.
- Вот заодно и проверишь, укушу ли
В тон девушке, ответил некромаг. Все же, якобы поколебавшись и пытаясь посопротивляться, а как заметил Глеб, девушки делать так любят, Таня устроилась поудобнее. Расстояние между ними видимо сократилось, однако пока не было таким уж критическим, чтобы бить тревогу. После вопроса Тани, Бейбарсов  на несколько мгновений задумался. Правда, всегда, когда о подобных вещах начинаешь размышлять, они словно специально, змейкой ускальзывают из головы, при этом противно насмехаясь.
- Не думаю что в подобных ситуациях, вообще стоит размышлять о теме разговора, ибо так ни до чего путного дело не дойдет
Ответил он, повернувшись к Тане и с каким-то изучающим лююопытством разглядывая ее лицо.

0

15

Вот никогда бы не подумала, что ты меня можешь укусить... честно ответила она.
хм... никогда бы не подумала, что буду по своему желанию находится в одной постели с Бейбарсовым...
а ты предлагаешь молчать? - тем временем Глеб повернулся у Тане и стал разглядывать её лицо
интересно там что вырос лишний нос? подумала она, хотя сама уже разглядывала некромага, черты были ровными, но не плавными. Рассматривая лицо она заметила одну деталь, которую раньше не замечала.
Одна бровь рассечена, и Таня забыв крайности провела по ней рукой, после чего поняв что она сделала, отдёрнула руку и смущаясь отвернулась от некромага...
что я творю? задала она себе один очень странный вопрос, на который не имела ответа а ведь Гробыня правду говорит, ч то он симпатичен... СТОП! о чём я думаю.. я люблю Валялкина, Ваню... как внушение начала она повторять про себя...

0

16

- Кто знает...
Несколько неопределенно и наверное двусмысленно ответил некромаг, не сводя с Тани глаз. Все таки, он по прежднему любил это милое лицо, эти зеленые глаза, эти рыжие волосы и теплые губы. Он не мог попросту взять и выбросить их из головы. Уж слишком долго он любил все это, слишком привык к этому чувству. Все продолжая задумчиво разглядывать это родное лицо, Глеб почувствовал прикосновение ее теплой руки к брови, которая из-за давно нанесенной раны, навек оставалась рассеченной. Но тут, кажется, сообразив, что делает что-то не то, девушка словно получив ожег, отдернула руку. Ловким движением, некромагу удалось поймать ее ладонь. Теплая и нежная...как и прикосновение.
- Иногда мне кажется, что ты сама себя пытаешься в чем-то ограничивать...или совершая поступки после наказываешь себя, хотя совершала их по своей же воле
Задумчиво проговорил он, не отпуская ее теплой руки

0

17

да наверное только ты и знаешь... ответила она
Отдёрнуть руку и отвернуться от некромага не удалось, он подло поймал Гроттер на пол пути, и ей пришлось вернуться в обратное положение, и смотреть на Глеба. Руку она как бы невзначай забыла выдернуть и сейчас просто обдумывала слова Глеба...
вполне возможно, вполне... просто я даже сама не понимаю, почему одёргиваю себя, не разрешаю себе того чего иногда хочу... просто боюсь потом пожалеть об содеянном, тебе этого не понять, для тебя есть цель и ты её добьёшься, а что будет потом ты не задумываешься, ты думаешь тебе всё можно, а мне? продолжила она но уже про себя, почему она так делала она и сама не знала, а уж тем более не хотела объяснять это Бейбарсову, хотя выговорится, наверное, давно уже пора было... Хоть тому же Ягуну, но нет, она всё держала в себе...
Наивная...

0

18

Не опасаясь каких-либо последствий, Глеб, пусть даже наглым образом, по просту сканировал размышления Тани. Иногда, хорошо, когда делаешь что-нибудь такое, что другим кажется подлым, а для тебя, делом обыденым. Тут, мысли девушки оборвались. Продолжения кажется, больше не было.
- И тебе можно...не сдерживай себя, раскройся. Ведь ты ведешь себя не так, как этого хочешь, а так, как считаешь правильно, возможно, боясь чьего-либо осуждения...Разве я не прав?
Глядя в ей в глаза, осведомился некромаг. По его мнению, она всегда делала все по мимо своей воли, словно кто-то слишком правильный для себя управлял ею.

0

19

Ты подзеркаливал? - спросила она, даже не собираясь кричать, просто не было сил, тем более сама виновата, ведь находясь с некромагом лучше ставить блок...
Наверное прав вздохнула она а раскрываться уже и не надо, кто-то итак всё услышал, даже может и больше чем я бы рассказала сама с толикой ехидства ответила она
интересно а ему есть что мне сказать или он может только отвечать на мои мысли и комментировать мои фразы? уже поставив блок и мило спровадив из сознания гостя начала думать она а что я знаю о нём? некромаг, избушка, рисунки, розы, ну может ещё пару данных из его биографии, но не так много как он обо мне
Подул ветер, и в комнате запахло летом, из окна бил яркий свет, отчего в комнате было довольно светло, хотя чёрные цвета и пытались поглотить свет, им это было не подвластно. Хотя есть случаи, когда чёрное поглощает белое и тогда человек погружается в кромешную тьму и сходит там с ума от одиночества, наверное...

0

20

- У меня есть более удобные методы, чтобы узнать о чем ты думаешь, и безо всякого подзеркаливания
Без угрызений совести ответил он, по прежднему чувствуя тепло Таниной руки, которую он не желал отпускать. Опять ехидничает...не редко ехидство Глебу казалось своего рода маской, особенно, когда использовала его Таня. Может из-за того, что он знал - она ведь не такая. Больше блуждать в сознании девушки, Бейбарсов не стал, еще и заметив, что та предусмотрительно поставила блок.
- Не доверяешь...Хотя, по-моему, это куда более удобный способ узнать от тебя что-либо, нежели ожидать, пока ты все расскажешь сама
Усмехнулся некромаг. И это ведь действительно было правдой. Таня крайне редко делилась с ним своими мыслями, предпочитая все держать в себе.

0

21

и что же это за методы такие, объяснишь не знающим?
Гроттер продолжила наблюдать за некромагом, который неизвестно о чём думал, так как подзеркалить она его бы и не смогла, да и не стала бы..
Может и не доверяю, но ты и не пытался сильно заслужить доверие, и давай не будем об этой теме, а то мы опять поссоримся а, опять поссоримся и не будем разговаривать эдак с месяц, и всё повторится по кругу
А что тебя интересует, спроси может и расскажу, а не сразу залезай в мысли, может там что-то личной не и не особо приличное, а ты тут входишь без стука
Таня тут же вспомнила как как-то представляла Бейбарсова в виде зомбика в свадебном платье и на лице заиграла улыбка а в голове не хотя всплыл этот зомбик и начал расхаживать там как у себя дома...
Маразм крепчал.

0

22

- Не думаю, что это тебе действительно надо
Уклонился от ответа Глеб. Да и много было бы рассказывать. Уж слишком тонка наука некромагия, чтобы посвящать в нее кого-нибудь.
- Не пытался? Быть может, это ты не давала мне его заслужить?
Немного вспылив, выпалил Бейбарсов, однако скоро смерил свой пыл. Таня была права: им не стоит ссориться. Хотя, кто сказал, что Глеб позволит ей просто обидеться или взять и уйти? Нет уж...подобного поворота событий в его планы не входило.
- Что интересует?
Глеб прищурился. В голове тут же возник вопрос.
- Скажи, ты действительно любишь этого Валялкина? Чем он лучше?
Парень знал, что этот вопрос загонит Таню в тупик, однако, все равно задал его. Он давно уже мучал его, не позволяя некромагу спокойно спать по ночам. Но даже не смотря на всю серьезность ситуации, на лице Тани неожиданно появилась улыбка.
- Я что-то не то сказал?
Наверное впервые, на мгновение Глеб растерялся. Он рассчитывал на полную серьезность со стороны девушки, а тут, она ни с того, ни с сего улыбается...

0

23

Ну раз не надо, так ни надо, у матросов нет вопросов - сообщила она как, всегда позаимствовав фразы Гробыни, которые она позаимствовала...
А может мы не будем выяснять кто дурак? - честно ответила девушка
Люблю ли я Валялкина? только начала думать она как услышала вообще неожиданный вопрос от некромага...
да нет, я не об этом вообще улыбаюсь сказала она фразу которая не очень уложилась у неё в голове, так как это был набор слов
Просто... понимаешь сквозь смех проговорила она, так как зомбик начал ещё и что-то напевать.. тут такое дело...короче вот из кольца вылетела искра и по комнате начал бегать этот образ всё напевая э песенку "онли ю" и пытаясь сексуально снять фату под своё завывание
Таня уже не стесняясь смеялась, даже не задумываясь что Глеб может обидится на такое представление.

0

24

Глеб вздохнул, прикрыв глаза и разжав руку, от чего ладонь Гроттер выскользнула. Он догадывался, что именно на этот вопрос, девушка не даст ему четкого ответа. Что ж, в этом была вся Таня...его Таня, которую он не смотря ни на что продолжал любить.
- Так и думал, что увильнешь от этого вопроса...конечно, я мог бы тебя заставить, но стоит ли?...
Эхом отдалось  в голове некромага. Девушка что-то невнятно пыталась объяснить, однако, погрузившись в свои размышления, Глеб не совсем слышал ее, но тут, раздался заливистый смех девушки, что и привело Бейбарсова в чувство. По комнате забегал его нелепый образ, от чего Таня хохотала. Наблюдая за этим самым зомбиком, Глеб скривил тонкие губы в улыбке, однако, получилось это несколько фальшиво. Видимо, ему было не понять всей комичности ситуации. Либо сейчас не хотелось воспринимать...

0

25

Видимо Глеб её не понял, ну или как всегда не хотел её понять, накручивая в голове всякую ерунду. Зомбик на него не повлиял никак, девушка выпустив ещё одну искру "выпроводила" из комнаты, а точнее сказать просто убрала.
ну вот, хотела как лучше, а получилось как всегда
Далее пошли мысли и накручивание уже не Глеба а Гроттер, так как она думала, что если она начнёт извиняться, то некромаг обязательно не-то психанет, не-то опять её не услышит... Размышления плавно перелились в предыдущий вопрос "любит ли она Валялкина". Этот вопрос мучил не только Глеба, но и саму Таню. Но в последнее время ей казалось, что они отдаляются, и всё становится не так как прежде, им не о чем поговорить, он ей иногда совсем не понимает...
Заметив, что её рука освободилась, она вернула её туда, где она была всё время до этого, и просто молча посмотрела на некромага, как бы предлагая забыть все, что было минутой раньше. Глеб по-видимому её пока не замечал.

0

26

Смех Тани оборвался и девушка притихла и если бы не эта нелепая его копия, в комнате бы воцарилась тишина. Но тут, исчез и "зомбик", после чего, между ними пависла пауза. Глеб размышлял о освем, ну а Таня о своем.И быть может, даже лучше, что сейчас они молчали.
- Неужели она не понимает? Сколько раз я ей твердил, повторял, почти просил...Да еще и этот Валялкин, это ничтожество...словно мелкая собачонка, путается под ногами. Так и хочется пнуть куда-нибудь подальше..но нет же, я не трогаю его, только из-за тебя...
Размышлял про себя Глеб, в данный момент не обращая внимания на сидевшую рядом девушку. Да и она, кажется, тоже, на прочь погрузилась в свои мысли, но мгновением позже, как оказалось - нет. Бейбарсов вновь почувствовал в своей руке ее руку. Опустив взгляд вниз, после чего подняв его на девушку, он вопросительно вскинул брови, однако при этом, на лице пока не отразилось ни единой эмоции.
- Ты опять не знаешь..не понимаешь сама, чего хочешь...
Негромко проговорил некромаг, печально улыбнувшись. В такие моменты, ему почему-то становилось жаль Таню.

0

27

Таня опять задумалась, но слова Глеба заставили её вернуться на землю, и задуматься о его фразе.
Я опять не знаю..не понимаю сама, чего хочу... повторила она про себя эту фразу, как бы пробуя на вкус
а ты знаешь чего хочешь? с интересом спросила она, глядя некромагу в глаза,  и параллельно думая о чём-то своём.
хм.. а чего хочу я? я никогда об этом не задумывалась, всегда ьыло что нужно мне... игра в драконболл, учёба, и ничего себе... слова Глеба возвращали её в реальность, ту Гроттер, которую посадили в клетку ещё в детстве когда она жила у Дурневых
Далее шли какие-то путанные мысли, в которых даже сама девушка не могла разобраться, о том как она жила, живёт, и может будет жить. Она рассматривала свою жизнь как-то по новому, с высока...
"Сказка кончилась, началась тяжёлая жизнь..." - вспомнила она фразу которую она где-то слышала, хоть она и не подходила сюда, она именно так решила озаглавить своё прошлое...

0

28

Немного помедлив, Глеб кивнул, но не стал отвечать на заданый Таней вопрос прямо.
- Ты ведь и так знаешь, чего я хочу...так зачем же опять спрашиваешь?
Откликнулся он, заметив в глазах девушки искорку интереса. Такое впечатление, будто ей действительно неизвестен ответ или она хочет услышать это опять? Что ж, он повторит...
- Я люблю тебя, Таня...ты нужна мне
Довольно таки мягко, как для некромага, проговорил он, однко, в голосе как и всегда улавливались эти властные бейбарсовкие нотки. Наверное, без них Глеб не будет Глебом. Словно в доказательство, он приблизил ее руку к себе, легонько коснувшись губами.

0

29

Бейбарсов всё же попытался увильнуть от ответа на заданный вопрос, но потом видимо смирившись - ответил, от чего Таня залилась краской, но руку не отдёрнула..
Эти слова отозвались эхом в голове девушки, и казалась голос у Глеба был мягче, чем обычно, но всё же это был он, а не плод воображения.
а я? люблю ли я этого некромага, или это такая-же привязанность как и с Валялкиным, да как бы я не пыталась доказать что я люблю этого ветеринара, правда всё же остаётся правдой, и сколько я смогу продержаться ещё? может месяц, а может год... но факт остаётся фактом,  я его не люблю... лихорадочно думала рыжеволосая девушка, даже не пытавшись, а может просто забыв, поставить блок и скрыть мысли от рядом сидящего некромага.

Отредактировано Таня Гроттер (2009-11-05 12:36:49)

0

30

Таня смутилась, на что Глеб улыбнулся карем губ. Почему то именно смущенность, казались некромагу таким неподдельным и искренним чувством. Бейбарсов не стал лезть в мысли девушки, пока предоставляя ей держать их в тайне.
- Он не нужен тебе...Он не сможет даже защитить тебя, когда это понадобится...
Напирал некромаг. Вобщем, это было вполне в его стиле: сначала ласково заманить добычу обещаниями, а потом захлопнуть капкан. Но только в этом случае его слова врядли были просто пустым звуком. Глеб ясно осознавал что говорит и в какой ситуации находится. Его слова сейчас были очередной попыткой вернуть Таню, однако, смогут ли они это сделать, после стольких усилий и провалов? Однако, для себя Бейбарсов заметил, что когда хочешь уйти, Гроттер пытается остановить. Забавная девушка...кажется, она все время блуждает в лабиринтах, которые сама для себя же и строит.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2009-11-05 12:51:59)

0


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Жилой этаж » Комната №2*Глеб Бейбарсов*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно