Tibidohs: Легенда о Любви

Объявление


Добро пожаловать к нам!
Гл.админ:Кира МакКартни
Админы: Катя Лоткова Беатрис Саммерс Алексис Хоффман
Модераторы: Гробыня Склепова Кселлос набор.
|Шаблон Анкеты|
|Список Ролей|
|Сюжет|
|Правила|
|Список Способностей|
|Магические Заклинания|

В игру срочно требуются все! Рейтинг игры- от PG-15 до NC-17


Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Тибидохс! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником или волшебницей! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!

Гости,регистрируйтесь!

Игра уже началась

Температура воздуха


+35.Тепло и солнечно. На небе не облачка и лишь изредка доносятся освежающие дуновения лёгкого ветерка..

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником: Пиарщик Магии с паролем:6666.Реклама строго ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в избранное!
http://they-are-near.narod.ru/golos/01.html - народ, голосуем за наш форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Принятые анкеты » дело на Гроттер...


дело на Гроттер...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ф.И.О.:
Татьяна Леопольдовна Гроттер
2.Возраст:
17 лет.
14.10.1992

3.Отделение\Профессия:
светлое
4.Школа:
Тибидохс
5.Характер:
Быстрая, бойкая, она ухитряется быть сразу везде. Ее острый язычок режет как бритва. Таня - дружелюбная девушка, оптимистка. Очень любит общаться с людьми, но всё же немного скрытная, привыкла всё переживать в себе. Но не потому что ей так сильно этого хочется, да и ее нельзя назвать закрывшейся в себе букой. Но детство, а потом и первые года в Тибидохсе, вынудили ее стать такой. В дружбе и в любви верна, неспособна предать. Чужое предательство очень остро переживает. Всегда может помочь советом, пусть даже незнакомому человеку. Скромна, до безумия жалостлива. Девушка она не жадная, добродушная. Но способна за себя постоять. Поэтому ее лучше не трогать.Гроттер трудолюбива, может полностью окунуться в какое-либо занятие или работу. Не привыкла жалеть себя, она может ради интересов других наступить на горло своим собственным, лишь бы близкие люди были счастливы. На уступки чаще всего не идет.
Страхи: боится остатся ода, потерять Тибидохс, и возвращения Той-кого-нет.

6.Внешность:
Рыжие непослушные волосы до плеч, топорщащиеся в разные стороны. Все попытки привести их в порядок заканчиваются полным провалом, уже через полчаса, на голове снова творческий беспорядок. Зеленые глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами.  Носит джинсы и свитер.Летом джинсы и футболку. Джинсы теперь разные... Несколько штук. Невысокого роста. Стройная и подтянутая.  Нельзя сказать, что Таня красива, но у нее есть своя изюминка, что заставляет парней обращать на нее внимание. Может это вечный беспорядок на голове, а может задумчивый взгляд зеленых глаз добрая улыбка или немного вздернутый носик? Никто не знает почему, но что то к ней притягивает...
При большом желании на месте,где раньше была родинка, можно разглядеть два маленьких точки.

7.Био:
Таня - дочка великолепных белых волшебников Леопольда и Софьи Гроттеров. Когда ей еще не было года, на ее родителей напала Чума-дель-Торт и убила их. Саму же Таню ей убить не удалось, так как Таня просто раздавила скорпиона смерти. У Тани не было родственников среди магов, только очень дальние родственники ее отца - обыкновенные люди, лопухоиды Герман и Нинель Дурневы. Именно им и подбросили Таню Медузия и Сарданапал. У них Таня провела свое детство, постоянно терпя насмешки и издевательства со стороны дражайших родственников. Но однажды ночью к ней на балкон прилетел мальчик весь в бинтах и на кровате. Вот с этого дня для Тани началась настоящая жизнь, ведь она узнала, что е родители никакие не приступники, а самые настоящие волшебники и что она, Таня, тоже волшебница. Ни минуты не сомневаясь девочка согласилась лететь в Тибидохс.
Там она не только нашла настоящих друзей, она обрела себя. Здесь не было сиротки Тани, здесь была девочка победившая Чуму-дель-Торт, внучка Феофила Гроттера – Татьяна Гроттер.
Потом в жизни появились некромаги и новые проблемы... Глеб Бейбарсов - проблема оставшаяся до сих пор. Да он ушёл, но это только он так считает...

8.Артефакты:
контрабас и кольцо Феофила Гроттера
9.Животное:

10.Индивидуальные способности:
оживление рисунков, но и то очень очень слабая способность
11.Личный статус:
Почти люблю...
12.Связь с вами(кроме ЛС):
468829512
13.Ключ:
Верно.Кира
14.Пробный пост:
темку...

0

2

Таня Гроттер
Тема для поста свободная

0

3

окей сегодня-завтра напишу

0

4

зайки нет сил можно я с какой нить ролевой свой пост вам в лс кину, а вы его посмотриите, могу 2 или 3 кинуть....

0

5

Ладно, только не в ЛС, а сюда

0

6

ну нучнём-с.. Ролка по Тане, Мефу.. (Тиб отдых) ... ник Ирка...
Знач так пост 1.....

[u]А ты у Насти отними! Думаю, она не обидится! [/u]услышала она голос Гарына, который кажется принял её каприз за пьяный бред, и она тут же отметила про себя, что надо обидется на Гарына как нибуть потом, и привести к оправданию "обидки" ещё и этот довод.
Настя кинула одуванчик на землю и чуть-чуть не долетев он испарился, а точнее говоря телепортировлся.
вот нельзя просто телепортировать, нет надо показать что умеем подумала она..
Ирк, а хочешь я тебе подарю копию моего одуванчика, а? -спросила она с доброй улыбкой. -Точно такой же будет, чесна-чесна!
Нет не хочу... я вообще герберы люблю, ну или обычные ромашки сообщила она и потм про себя добавила хотя раньше никто не интерисовалсЯ, и даже Багров не знал этой моей слабости этим она его победила, кроме чтения  он практически не знал её слабых мест.
-Да ладно, живи. Главное, чтоб Настя мне одуманчик в мо... лицо не пиха... пчхи!
Валькирия протянула Тенюшке платок, и не одобрительно "зыркнула" (по другому это назвать нельзя) на Гарына и Настю но потом рассмеялась...
как же давно я истенно не веселилась, а хотя я даже помню когда в последний раз...
Скрип резиновых колёс, до боли резал слух, хоть к ниму она давно привыкла. Клацанье клавиатры давно заменило стук биения сердца. Фантазийные книги, в которых рассказывают о прекрасной любви, прекрасных принцев с красивыми глазами и длинными волосами завязанных в хвост. Именно поэтому она полюбила Буслаева вообразив его этим благородным рыцарем...
Книги, это было её всё, она могла с упиением читать одну и ту же книгу раз по двадцать, и смеясь, и плача как буд-то в первые. Она переносилась в мир книг, становилась героиней и чувствовала все чувства. А во снах ей это всё снилось... Именно такие сны были радостью, а когда просыпаешься понимаешь что "сказка кончилась (с.)" - как говорила героиня её любимой книги...

Сказка кончилась... в слух проговорила она и поняла что это правда, закончилась ещё оюна сказка, закрыта ещё одна книжка под названием Матвей Багров... Роковой некромаг, он добивается всего, но он не смог добится её, точнее почти уже добился, но потом он уехал в Тиб и она стремительно поехала за ним... Потом укус вампира... Предложение вести латынь... Жизнь поймала новый ритм, выбрасив ленивые нотки...
Поняв что она сейчас погрузится в размышления и вернётся в прошлую сказку, она ливанула в опустевший стакан чистого, без сока мартини и выпила одним глотком, после чего тряхнула волосами и поняла что всё нормально...

значит пост номер 2

-Что?? Откуда?? - от неожиданности громко спросил Егор и... Отпустил банку со "Страйком"... К себе на джинсы.
-АААА... ЧОРД! - возмущенно, но уже переходя на неудержимый смех воскликнул Гарын.
Ирина сразу перехватила всё что случилась и сейчас посмотрела на Ведьмакову немного странно, как бы говоря "ай, яй,яй".
Далее пошли ругательства Гарна из-за того что он облил штаны. При этом испугав Тень...
да компания у нас шуганная, один боится голосов в голове, вторая криков.... подумала Ирка.
Тененция привстала и положила руку на мокрое место на джинсах Егора. Выглядело это, наверное, весьма интригующе, но через пару секунд Теня руку убрала. Джинсы Гарына были полностью сухими, а на руке у Чересплетеньки красовался крохотный шарик, похожий на жемчужинку. Тень, улыбаясь, поднесла руку к лицу, потом убрала и резко хлопнула в ладоши. "Жемчужинка" распалась на брызги, которые моментально сложились в змейку и нырнули в океан.
А Тень всё улыбалась неясно зачем.
Тень что ты такая радостная? Аль что-то случилось?
блин кажется нам всем хватит пить и как только валькирия подумала вместо алкоголя у всех в руках был сок... В пакетиках.... С трубочками...с надписью детское питание "Агуша"... Уж такого одиночка не ожидала...
Зато не разольёте только и смогла выговорить она после чего рассмеялась...

хватит?)

0

7

Принята!

0


Вы здесь » Tibidohs: Легенда о Любви » Принятые анкеты » дело на Гроттер...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно